Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 29 Марта - 1 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 29 Марта - 1 Апреля Внедрение результата в нейрологию

#41 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:42

Александр Гончаров

Я, Алексей, хочу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни

Раскрутка вверх:
Ощущение удовлетворения от жизни
Ощущение счастья и радости
Ощущения, что передо мной все двери открыты
Свобода выбора
Ощущение кайфа бытия
Ощущение блаженства
Состояние окейности


1.Я понимаю, что когда я стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

2. Я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

3. Пожалуй это стоит того, чтобы стать и быть человеком,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

4.Пожалуй, я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

5. Я могу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что, я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь человеком , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обретаю ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я могу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что, я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

7. Я начинаю жить как человек, способный совсем скоро обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я в ближайшее время обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь человеком , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обретаю ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я могу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что , я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

Еще во время написания шли муражки, особо сильно в конце 7-ой фразы. После написания ощущение, что цель легко достигается. (Причем она уже как-то "сама" начала достигаться: Попадается на глаза нужная информация, упражнения)

Сообщение отредактировал Участник_41: 08 Апрель 2017 - 20:45

0

#42 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:14

Ситалёв Денис Львович

Цель

Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять.

Раскрутка вверх
Самоуважение и чувство внутреннего комфорта
Успех в деловой сфере
Общественное признание и финансовое благосостояние
Я посвящу себя познанию мира
Гармонию между мыслями, чувствами и действиями
Целостность и единство с миром

1Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром2Я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром3Это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром4Я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром5Я могу стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях; обрел способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обрел способность их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром6Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретаю самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добиваюсь успеха в деловой сфере; получаю общественное признание и финансовое благосостояние; посвящаю себя познанию мира; достигаю гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретаю целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях; обрел способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обрел способность их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром7Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро обретёт уверенность в себе, в своих силах и способностях; обретёт способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обретет способность их исправлять, и приобретёт самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьётся успеха в деловой сфере; получит общественное признание и финансовое благосостояние; посвятит себя познанию мира; достигнет гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретёт целостность и единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретаю самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добиваюсь успеха в деловой сфере; получаю общественное признание и финансовое благосостояние; посвящаю себя познанию мира; достигаю гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретаю целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях; обрел способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обрел способность их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром




Выполнение этого этапа прошло значительно легче, чем предыдущего, буквально, на одном дыхании. Я объясняю это присутствием раскрутки вверх, тесно связанной с каждой формулировкой цели, а также постепенным изменением направления действия от Разума к Бессознательному. С каждой новой итерацией во мне нарастало ощущение легкости и правильности происходящего. После шестого подхода я почувствовал себя побывавшим там, где я реализую и реализовал свою цель, и уже даже существующим там. Мне осталось только пройти путь трансформации от меня нынешнего ко мне, который уже есть и только ждет своего проявления в этом мире.

Сообщение отредактировал Участник_24: 09 Апрель 2017 - 00:14

0

#43 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 09 Апрель 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияУчастник_24 (09 Апрель 2017 - 00:14) писал:

Ситалёв Денис Львович

Цель

Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять.

Раскрутка вверх
Самоуважение и чувство внутреннего комфорта
Успех в деловой сфере
Общественное признание и финансовое благосостояние
Я посвящу себя познанию мира
Гармонию между мыслями, чувствами и действиями
Целостность и единство с миром

1Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром2Я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром3Это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром4Я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром5Я могу стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях; обрел способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обрел способность их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром6Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретаю самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добиваюсь успеха в деловой сфере; получаю общественное признание и финансовое благосостояние; посвящаю себя познанию мира; достигаю гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретаю целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях; обрел способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обрел способность их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром7Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро обретёт уверенность в себе, в своих силах и способностях; обретёт способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обретет способность их исправлять, и приобретёт самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьётся успеха в деловой сфере; получит общественное признание и финансовое благосостояние; посвятит себя познанию мира; достигнет гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретёт целостность и единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретаю самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добиваюсь успеха в деловой сфере; получаю общественное признание и финансовое благосостояние; посвящаю себя познанию мира; достигаю гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретаю целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях; обрел способность принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки; обрел способность их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, и приобретшим самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добившимся успеха в деловой сфере; получившим общественное признание и финансовое благосостояние; посвятившим себя познанию мира; достигнувшим гармонии между мыслями чувствами и действиями; обретшим целостность и единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обрел уверенность в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять; и приобрёл самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добился успеха в деловой сфере; получил общественное признание и финансовое благосостояние; посвятил себя познанию мира; достиг гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрёл целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, обретшим уверенность в себе, в своих силах и способностях, способным принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способным их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять, то я приобрету самоуважение и чувство внутреннего комфорта; добьюсь успеха в деловой сфере; получу общественное признание и финансовое благосостояние; я посвящу себя познанию мира; достигну гармонии между мыслями чувствами и действиями; обрету целостность и единство с миром




Выполнение этого этапа прошло значительно легче, чем предыдущего, буквально, на одном дыхании. Я объясняю это присутствием раскрутки вверх, тесно связанной с каждой формулировкой цели, а также постепенным изменением направления действия от Разума к Бессознательному. С каждой новой итерацией во мне нарастало ощущение легкости и правильности происходящего. После шестого подхода я почувствовал себя побывавшим там, где я реализую и реализовал свою цель, и уже даже существующим там. Мне осталось только пройти путь трансформации от меня нынешнего ко мне, который уже есть и только ждет своего проявления в этом мире.


Здорово, что вы уже видите первые изменения. Встретимся на следующем этапе! :good:
Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Апрель 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияУчастник_19 (07 Апрель 2017 - 06:18) писал:

Я Вадим хочу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему-то высшему и желание этим всем поделится.
Раскрутка в верх:
1.А что это тебе даст?
Я смогу удовлетворить все свои финансовые потребности, купить все что угодно и потратить на то что считаю важным для себя.
2.А что тебе даст удовлетворение всех твоих финансовых потребностей?
Мне на душе станет легко и спокойно
3.А что тебе даст легкость на душе и спокойствие?
Я почувствую себя свободным
4.А что тебе даст ощущение свободы?
Я почувствую радость и любовь
5. А что даст тебе чувство радости и любви?
Я почувствую бесконечное спокойствие.
6.А что тебе даст чувство бесконечного спокойствия?
Я почувствую целостность в душе
7.а что тебе даст целостность в душе
Чувство благодарности за подарок к чему то высшему, тем чем я захочу поделиться с другими.

1) Я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему-то высшему и желание этим всем поделится.
2) Я верю и убеждена, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится.
3) Пожалуй, это стоит того что бы стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я верю и убежден, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится.
4) Пожалуй, я хочу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, Потому что, это стоит того что бы стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я верю и убежден, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится.
5)Пожалуй, я могу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я хочу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, Потому что, это стоит того что бы стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я верю и убежден, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится.
6) Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделиться, потому что, я могу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я хочу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, Потому что, это стоит того что бы стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я верю и убежден, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится.
7) Я начинаю жить, как успешный и эффективный бизнесмен который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделиться, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделиться, потому что, я могу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я хочу стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, Потому что, это стоит того что бы стать и быть успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей и обретет удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я верю и убежден, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится, потому что, я понимаю, что когда я стану и буду успешным и эффективным бизнесменом который увеличит свои активы и прибыль в 4-5 раз и сплотит вокруг себя успешных людей то я обрету удовлетворение всех своих финансовых потребностей, чувство легкости и спокойствия, свободы, радости и любви, благополучия, целостности и благодарности к чему то высшему и желание этим всем поделится.


Проделал технику слияния, все три пункта на которые вы указали. Я думаю акцентировать внимание на удовлетворении не стоит так как я имел ввиду удовлетворение от того что я закончил очередной этап а не цель в целом.
Что касается моих ощущений, как я и говорю есть ощущение полного принятия написанного мной, появление энергии, начал просыпаться в семь утра без будильника, вообще есть ощущение воодушевления, желание ехать на работу. В общем самочувствие лучше, если не считать причин почему у меня задержка с ответом на ваши рекомендации.

0

#45 Пользователь офлайн   Александр Гончаров 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 28 Июнь 10

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:29

Участник 41

Просмотр сообщенияУчастник_41 (08 Апрель 2017 - 20:42) писал:

Александр Гончаров

Я, Алексей, хочу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни

Раскрутка вверх:
Ощущение удовлетворения от жизни
Ощущение счастья и радости
Ощущения, что передо мной все двери открыты
Свобода выбора
Ощущение кайфа бытия
Ощущение блаженства
Состояние окейности


1.Я понимаю, что когда я стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

2. Я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

3. Пожалуй это стоит того, чтобы стать и быть человеком,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

4.Пожалуй, я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

5. Я могу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что, я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь человеком , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обретаю ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я могу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что, я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

7. Я начинаю жить как человек, способный совсем скоро обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я в ближайшее время обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь человеком , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обретаю ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я могу стать и быть человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что , я хочу стать и быть человеком ,способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что это стоит того, чтобы стать и быть человеком, , способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни и я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности потому что я понимаю, что когда стану и буду человеком способным обрести полностью здоровый организм, здоровый, сильный крепкий иммунитет, здоровые гланды без операции, здоровую, чистую кожу головы, баланс симпатики и парасимпатики, здоровый ЖКТ, здоровый, сильный, крепкий позвоночник без получения раздрая и при этом разрешаю себе жить благополучно на протяжении всей своей дальнейшей жизни, то я обрету ощущение удовлетворения от жизни, ощущение счастья и радости, ощущение, что предо мной все двери открыты, свободу выбора, ощущение кайфа бытия, ощущение блаженства, состояние окейности.

Еще во время написания шли муражки, особо сильно в конце 7-ой фразы. После написания ощущение, что цель легко достигается. (Причем она уже как-то "сама" начала достигаться: Попадается на глаза нужная информация, упражнения)


ИзображениеОтлично! Переходите на следующий этап
0

#46 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияУчастник_19 (09 Апрель 2017 - 15:38) писал:

Проделал технику слияния, все три пункта на которые вы указали. Я думаю акцентировать внимание на удовлетворении не стоит так как я имел ввиду удовлетворение от того что я закончил очередной этап а не цель в целом.
Что касается моих ощущений, как я и говорю есть ощущение полного принятия написанного мной, появление энергии, начал просыпаться в семь утра без будильника, вообще есть ощущение воодушевления, желание ехать на работу. В общем самочувствие лучше, если не считать причин почему у меня задержка с ответом на ваши рекомендации.



Хорошо! :give_rose: :thank_you2: Переходите на следующий этап!!! Нас ждёт автопилот! Бежим дальше :clapping:
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:20

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

ЦЕЛЬ:
Стать и быть профессиональным фитнес-тренером, работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи.

РАСКРУТКА ВВЕРХ
-Стану уверенной в себе и своих силах
-Стану материально независимой и свободной в тратах
-буду гордиться своими достижениями
-обрету гармонию в душе и буду счастливой

И все это вместе взятое - уверенность в себе и своих силах, материальная независимость и сбода в тратах, гордость за свои достижения, обретение гармонии в душе и счастья - станет моим, как только я достигну цели стать и быть профессиональным фитнес-тренером, работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи.

1. Я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе, материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями, обрету гармонию в душе и счастье;потому что я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.
3. Это стоит того, чтобы стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье, потому что я верю и убеждена, что когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе, материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями, обрету гармонию в душе и счастье; потому что я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.
4. Я хочу стать и быть профессиональным фитнес-тренером, работать в индустрии спорта, зарабатывать достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями, обрести гармонию в душе и счастье; потому что это стоит того, чтобы стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье, потому что я верю и убеждена, что когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе, материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями, обрету гармонию в душе и счастье; потому что я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.
5. Я могу стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье; потому что я хочу стать и быть профессиональным фитнес-тренером, работать в индустрии спорта, зарабатывать достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями, обрести гармонию в душе и счастье; потому что это стоит того, чтобы стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье, потому что я верю и убеждена, что когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе, материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями, обрету гармонию в душе и счастье; потому что я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.
6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь профессиональным фитнес-тренером, работаю в индустрии спорта и зарабатываю достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, обретаю материальную независимость, свободу в тратах, горжусь своими достижениями, обретаю гармонию в душе и счастье; потому что ямогу стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье; потому что я хочу стать и быть профессиональным фитнес-тренером, работать в индустрии спорта, зарабатывать достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями, обрести гармонию в душе и счастье; потому что это стоит того, чтобы стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье, потому что я верю и убеждена, что когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе, материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями, обрету гармонию в душе и счастье; потому что я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.
7. Я начинаю жить как профессиональный фитнес-тренер, работающий в индустрии спорта, зарабатывающий достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, уверенной в себе и своих силах, материально независимой и свободной в тратах, гордящейся своими достижениями, с гармонией в душе и счастливой; потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь профессиональным фитнес-тренером, работаю в индустрии спорта и зарабатываю достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, обретаю материальную независимость, свободу в тратах, горжусь своими достижениями, обретаю гармонию в душе и счастье; потому что ямогу стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье; потому что я хочу стать и быть профессиональным фитнес-тренером, работать в индустрии спорта, зарабатывать достаточное количество денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями, обрести гармонию в душе и счастье; потому что это стоит того, чтобы стать и быть профессиональным фитнес-тренером,работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи и обрести уверенность в себе и своих силах, стать материально независимой и свободной в тратах, гордиться своими достижениями , обрести гармонию в душе и счастье, потому что я верю и убеждена, что когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе, материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями, обрету гармонию в душе и счастье; потому что я понимаю, что именно когда я стану профессиональным фитнес-тренером, буду работать в индустрии спорта и зарабатывать достаточно денег для обеспеченной жизни меня и моей семьи, то я стану уверенной в себе и своих силах, стану материально независимой и свободной в тратах, буду гордиться своими достижениями , обрету гармонию в душе и счастье.

Раскрутка вверх самопроизвольно сократилась и , я согласна, что осталось самое для меня важное и ценное в этой цели. В процессе написания все проговаривалось как стихи наизусть и плавно ложился текст на бумагу, не покидало ощущение написания автобиографии)) Я довольна результатом и действительно уже ощущаю себя тем, кем хочу стать - уверенным в себе профессионалом, материально обеспеченным, гордящимся своими достижениями, с обретенной гармонией в душе и счастливым человеком!!!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 10 Апрель 2017 - 08:43

Участник_18

Перечитывайте время от времени написанное на бумаге. Приятные особенности Вы все-таки почувствуете, и очень скоро. Поздравляю! Встретимся на финишной прямой! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#49 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 10 Апрель 2017 - 08:47

Участник_25

Отлично! Бежим дальше - к завершению Забега! :thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Апрель 2017 - 23:44

Даниил Радецкий

Цель: Я, Наталья, хочу стать и быть мудрой, счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии,
которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.

Раскурутка вверх (сокращенно)

- я смогу много и комфортно путешествовать
- буду ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях
- лучше пойму себя, окружающих, мир и его возможности
- буду ощущать глубинную связь со всем в мире
- буду ощущать гармонию, счастье и связь с Высшим

1. Я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

2.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

3. Пожалуй, это стоит того стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

4. Пожалуй, я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

5. Пожалуй, я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

7. Я начинаю жить, как мудрая счастливая женщина, которая совсем скоро станет и будет востребованна в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая будет получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и будет много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мудрой счастливой женщиной, которая востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, , потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, которая востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, которая востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

Сообщение отредактировал Участник_40: 10 Апрель 2017 - 23:44

0

#51 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:22

Николаева Людмила

Я, Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Раскрутка вверх:
Приобрету любовь, поддержку, защиту.
Стану уверена в себе и спокойна.
Смогу наслаждаться отношениями с любимым.
Буду довольна своей жизнью.
Полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.

Стартовая фраза - и все это вместе взятое: любовь, поддержка, защита, уверенность в себе, возможность наслаждаться отношениями с любимым, удовольствие от своей жизни, полное удовлетворение происходящим и возможность стать счастливой будет моим, как только я достигну своей цели - стать женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой. Потому что понимаю,что именно когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.
3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетвореной происходящим и стать счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверенной в себе и спокойной, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой. Потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь,поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобретаю любовь, поддержку, защиту, становлюсь уверена в себе и спокойна, приобретаю способность наслаждаться отношениями с любимым, возможность быть довольной своей жизнью, полностью удовлетвореной происходящим и стать счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетвореной происходящим и стать счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверенной в себе и спокойной, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет способность влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, и приобретет любовь, поддержку, защиту, уверенность в себе и спокойствие, способность наслаждаться отношениями с любимым, будет довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобретаю любовь, поддержку, защиту, уверенность в себе и спокойствие, способность наслаждаться отношениями с любимым, способность быть довольной своей жизнью, полное удовлетворение происходящим и становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим стать счастливой. Потому что я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться и приобрести любовь, поддержку, защиту, стать уверенной в себе и спокойной, наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и стать счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться, то я приобрету любовь, поддержку, защиту, стану уверена в себе и спокойна, смогу наслаждаться отношениями с любимым, быть довольной своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и стать счастливой.

Особенно впечатляет 7 пункт. Действительно, бомба!

Сообщение отредактировал Участник_9: 13 Апрель 2017 - 22:17

0

#52 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:58

Участник_9
Откорректируйте ответ: пункты 2,3 и 7.
Скрытый текст

Жду!
0

#53 Пользователь офлайн   Данил Радецкий 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:51

Просмотр сообщенияУчастник_40 (10 Апрель 2017 - 23:44) писал:

Даниил Радецкий

Цель: Я, Наталья, хочу стать и быть мудрой, счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии,
которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.

Раскурутка вверх (сокращенно)

- я смогу много и комфортно путешествовать
- буду ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях
- лучше пойму себя, окружающих, мир и его возможности
- буду ощущать глубинную связь со всем в мире
- буду ощущать гармонию, счастье и связь с Высшим

1. Я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

2.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

3. Пожалуй, это стоит того стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

4. Пожалуй, я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получающей достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествующей, ощущающей, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимающей себя, окружающих, мир и его возможности, ощущающей глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

5. Пожалуй, я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, которая стала востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая стала получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и стала много и комфортно путешествовать, ощутила, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше поняла себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь и принимаю быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

7. Я начинаю жить, как мудрая счастливая женщина, которая совсем скоро станет и будет востребованна в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая будет получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и будет много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мудрой счастливой женщиной, которая востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, , потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, которая востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, которая востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.



Поправьте места, отмеченные синим во всех последующих фразах, перепишите начисто и завершите задание чтением вслух. Напишите об ощущениях до и после, как это задание повлияло и что поменялось.
0

#54 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:37

Участник_9
Хорошо. Переходите на следующий этап!
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:54

Татьяна Едакина
Цель: Стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают.

Раскрутка вверх
Смогу трезво оценивать ситуацию.
Заслужу больше уважения клиентов.
Мое здоровье прийдет в норму.
Я получу более спокойную жизнь, сохранение жизненных сил.
Смогу больше общаться с детьми.
Я обрету счастливую семейную жизнь.
Я обрету гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

Стартовая фраза
Я понимаю, что, когда я стану уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности моего бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, трезвое мышление, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду уравновешенным человеком, который ведет себя спокойно, когда ему возражают, то я приобрету возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности моего бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, трезвое мышление, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализвованность.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности моего бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, трезвое мышление, счастлива семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличится доходность моего бизнеса, приобрету здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, трезвое мышление, счастлива семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, который приобрел возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, трезвое мышление, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличу доходность моего бизнеса, улучшу мое здоровье, сделаю мою жизнь спокойней, сохраню мои жизненные силы, получу больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности моего бизнеса, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, трезвое мышление, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

4. Я хочу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, который приобрел возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что это стоит того, стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, получив возможность трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я стану трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я смогу трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности моего бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

5. Я могу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, что позволит мне трезво оценивать ситуацию, получить уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, любовь, наполненность и самореализованность, потому что хочу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, приобретшим возможность трезво оценивать ситуацию, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастлива семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что это стоит того, чтобы стать и и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, приобретя умение трезво оценивать ситуацию, уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность, самореализованность, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что понимаю, что когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, новых клиентов, увеличение доходности бизнеса, здоровье, спокойную жизнь, сохранение жизненных сил, больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность, самореализованность.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, приобретаю умение трезво оценивать ситуацию, получаю уважение клиентов, новых клиентов, увеличивается доходность моего бизнеса, улучшается здоровье, жизнь становится спокойной и размеренной, сохраняются мои жизненные силы, я получаю больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, ощущаю гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я могу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают и приобрести умение трезво оценивать ситуацию, получить уважение клиентов, новых клиентов, увеличить доходность моего бизнеса, улучшить мое здоровье, жизнь станет спокойней, сохранятся мои жизненные силы, я получу больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я хочу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, приобретшим умение трезво оценивать ситуацию, получившим уважение клиентов, новых клиентов, увеличившим доходность своего бизнеса, улучшившим свое здоровье, приобретшим спокойную жизнь, сохранившим свои жизненные силы, получившим больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, обретшим гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что это стоит того, стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, который приобрел умение трезво оценивать ситуацию, получил уважение клиентов, приобрел новых клиентов, увеличил доходность своего бизнеса, улучшил свое здоровье, сделал свою жизнь спокойной, сохранил свои жизненные силы, получил больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, который ощущает гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, приобрету новых клиентов, увеличу доходность моего бизнеса, улучшится, мое здоровье, жизнь станет спокойней, сохранятся мои жизненные силы, я получу больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, приобрету новых клиентов, увеличу доходность моего бизнеса, улучшается мое здоровье, жизнь станет спокойней, сохранятся мои жизненные силы, я получу больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

7. Я начинаю жить как уравновешенный человек, который совсем скоро научится вести себя спокойно, когда ему возражают, приобретет умение трезво оценивать ситуацию, получит уважение клиентов, приобретет новых клиентов, увеличит доходность своего бизнеса, улучшит свое здоровье, сделает свою жизнь спокойней, сохранит свои жизненные силы, получит больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, который ощутит гармонию, счастье, любовь, наполненность и смореализованность, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, приобретаю умение трезво оценивать ситуацию, получаю уважение клиентов, приобретаю новых клиентов, увеличивается доходность моего бизнеса, улучшается мое здоровье, моя жизнь становится спокойной, сохраняются мои жизненные силы, я получаю больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, ощущаю гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я могу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, который приобрел умение трезво оценивать ситуацию, получил уважение клиентов, приобрел новых клиентов, увеличил доходность своего бизнеса, улучшил свое здоровье, делал свою жизнь спокойней, сохранил свои жизненные силы, получил больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, ощутил гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я хочу стать и быть уравновешенным человеком, который ведет себя спокойно, когда ему возражают, который приобрел новых клиентов, увеличил доходность своего бизнеса, улучшил свое здоровье, сделал свою жизнь спокойной, сохранил свои жизненные силы, получил больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, ощутил гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что это стоит, стать и быть уравновешенным человеком, которыйумеет вести себя спокойно, когда ему возражают, приобрести умение трезво оценивать ситуацию, получить уважение клиентов, приобрести новых клиентов, увеличить доходность собственного бизнеса, улучшить свое здоровье, сделать свою жизнь спокойной, сохранить свои жизненные силы, получить больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, ощутить гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану уравновешенным человеком, которыйумеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, приобрету новых клиентов, увеличу доходность моего бизнеса, улучшу мое здоровье, сделаю мою жизнь спокойной, сохраню мои жизненные силы, получу больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, смогу ощутить гармонию, счастье, любовь и самореализованность, потому что понимаю, что когда я стану и буду уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают, я приобрету умение трезво оценивать ситуацию, получу уважение клиентов, приобрету новых клиентов, увеличу доходность моего бизнеса, улучшу мое здоровье, сделаю мою жизнь спокойной, сохраню мои жизненные силы, получу больше общения с детьми, счастливую семейную жизнь, смогу ощутить гармонию, счастье, любовь, наполненность и самореализованность.

Писала с удовольствием. Даже новую приятную тетрадку завела для этой цели (старая обычная закончилась). Писала несколько дней: не всегда были силы писать много. А последние 6 и 7 написала за один вечер! Как выстрелило! Но прочитать вслух и набрать в тот же вечер сил не осталось. Читала очень серьезно, будто на совещании выступаю. В конце поняла, что не игрушки это все. Да и весь сегодняшний день, после того как я вчера закончила работу, прошел как-то интересно: я себя ощутила на другом уровне. Радость появилась, что что-то новое и хорошее пришло в мою жизнь. Прочитав сегодня и набрав весь текст, поняла, что цель сидит в голове крепко.

Сообщение отредактировал Участник_20: 13 Апрель 2017 - 23:01

0

#56 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:54

Участник_20

Скрытый текст

Писала с удовольствием. Даже новую приятную тетрадку завела для этой цели (старая обычная закончилась). Писала несколько дней: не всегда были силы писать много. А последние 6 и 7 написала за один вечер! Как выстрелило! Но прочитать вслух и набрать в тот же вечер сил не осталось. Читала очень серьезно, будто на совещании выступаю. В конце поняла, что не игрушки это все. Да и весь сегодняшний день, после того как я вчера закончила работу, прошел как-то интересно: я себя ощутила на другом уровне. Радость появилась, что что-то новое и хорошее пришло в мою жизнь. Прочитав сегодня и набрав весь текст, поняла, что цель сидит в голове крепко.

Это действительно техника замечательного действия. Здорово, что Вам удалось её проделать до конца и почувствовать во всей полноте.
Чудесно. Отправляйтесь дальше. Главные усилия позади. Финиш близко. Вперёд!
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияДанил Радецкий (13 Апрель 2017 - 00:51) писал:

Поправьте места, отмеченные синим во всех последующих фразах, перепишите начисто и завершите задание чтением вслух. Напишите об ощущениях до и после, как это задание повлияло и что поменялось.


1. Я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

2.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

3. Пожалуй, это стоит того стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

4. Пожалуй, я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получающей достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествующей, ощущающей, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимающей себя, окружающих, мир и его возможности, ощущающей глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

5. Пожалуй, я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, которая стала востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая стала получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и стала много и комфортно путешествовать, ощутила, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше поняла себя, окружающих, мир и его возможности, ощутила глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получающей достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествующей, ощущающей, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимающей себя, окружающих, мир и его возможности, ощущающей глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь и принимаю быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получаю достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествую, ощущаю, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимаю себя, окружающих, мир и его возможности, ощущаю глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, которая стала востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая стала получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и стала много и комфортно путешествовать, ощутила, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше поняла себя, окружающих, мир и его возможности, ощутила глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получающей достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествующей, ощущающей, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимающей себя, окружающих, мир и его возможности, ощущающей глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

7. Я начинаю жить, как мудрая счастливая женщина, которая совсем скоро станет и будет востребована в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая будет получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и будет много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь и принимаю быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получаю достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествую, ощущаю, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимаю себя, окружающих, мир и его возможности, ощущаю глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я могу стать и быть мудрой счастливой женщиной, которая стала востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая стала получать достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и стала много и комфортно путешествовать, ощутила, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше поняла себя, окружающих, мир и его возможности, ощутила глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, получающей достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествующей, ощущающей, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимающей себя, окружающих, мир и его возможности, ощущающей глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что это стоит того, стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, и много и комфортно путешествует, ощущает, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимает себя, окружающих, мир и его возможности, ощущает глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому, что я верю и убеждена, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни, то я буду много и комфортно путешествовать, ощущать, что значит жить в тех или иных природных условиях, лучше понимать себя, окружающих, мир и его возможности, ощущать глубинную связь со всем в мире, гармонию, счастье и связь с Высшим.

Цель уже начала реализовываться, как только я ее сформулировала на 4-м этапе и с тех пор идет по нарастающей, поэтому времени ощутимо меньше, чем в начале забега, писала несколько дней, по ощущениям - скорее констатировала факт, чем убеждала себя, есть ощущение, что я разделилась на 2 части и одновременно пишу отчет и живу в путешествии на острове. Одна часть уже обладает всеми необходимыми качествами, а вторая стремится к ней. Непривычные ощущения. Сомнений нет совсем, есть легкое недоумение, почему я еще не там )

Сообщение отредактировал Участник_40: 15 Апрель 2017 - 21:42

0

#58 Пользователь офлайн   Данил Радецкий 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:21

Скрытый текст


Отлично, следуйте далее!
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2017 - 05:36

Цель: Я, Евгений, хочу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни.

Раскрутка вверх
  • Я получу интересные и приятные отношения с женщинами
  • Получу чувство любви и принятия
  • Ощущу спокойствие и радость
  • Обрету чувство единства с Божественным


1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным

2. Я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным.

3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным.

4. Я хочу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным.

5. Я могу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получает интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, начинает ощущать спокойствие и радость, обретает чувство единства с Божественным, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным.

7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро станет и будет обладать абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получает интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, начинает ощущать спокойствие и радость, обретает чувство единства с Божественным, потому, что Я чувствую и ощущаю, как становлюсь мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получает интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, начинает ощущать спокойствие и радость, обретает чувство единства с Божественным, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, получить интересные и приятные отношения с женщинами, чувство любви и принятия, ощутить спокойствие и радость, обрести чувство единства с Божественным, потому, что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который обладает абсолютной самодостаточностью, внутренней свободой и способен получать удовольствие от каждого дня своей жизни, я получу интересные и приятные отношения с женщинами, получу чувство любви и принятия, ощущу спокойствие и радость, обрету чувство единства с Божественным.

Отчет:
Сначала было очень лень писать так много текста, было сопротивление. Писал долго. Сначала было ощущение, что цель и раскрутка не совсем моя. Но в процессе работы больше утверждался в уверенности, что это именно то, что нужно и что это именно то, что сейчас происходит в моей жизни.

Надо сказать, что сейчас в жизни большие изменения, движусь к своей цели на всех парах. Многие вещи, происходят в жизни сами, многих получается добиться.
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Май 2017 - 15:37

Участник_4
Куратор: Кулешова Мария.
Я, Ольга, хочу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.
1 Я понимаю, что именно когда я стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.
2 Я верю и убеждена, что когда я стану более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать,бо публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.Я понимаю что когда стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.
3 Это стоит того когда я стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я верю и убеждена когда я стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я понимаю когда я стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты.
4 Я хочу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.Это стоит того что бы стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я верю и убеждена что став более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я понимаю что я хочу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.
5 Я могу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я хочу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Это стоит того что бы стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.Я верю и убеждена что став более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.Я понимаю ,что став более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.
6 Я чувствую и ощущаю, что могу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.Я могу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я хочу стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Это стоит того , что бы стать и быть более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с легкостью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом. Я верю и убеждена , что стану и буду более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.Я понимаю, что став более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменит всю мою жизнь в лучшею сторону, она будет более успешной, яркой, интересной, великолепной, счастливой! Даст возможность мне развиваться во всех интересующих меня направлениях, больше путешествовать, публично выступать, с лег костью раскрывать свои таланты и осуществлять новые грандиозные проекты. Даст возможность раскрыть полностью мой творческий потенциал. Я буду кайфовать от жизни, буду любить жизнь, наслаждаться ею, буду счастливой, стану гармоничной с собой и с миром в целом.
7 Я начинаю жить,как более успешная женщина, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменяет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получаю возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Я чувствую и ощущаю более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это меняет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получаю возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Я могу стать и быть более успешная женщина, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменяет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получила возможность стать и быть более успешной женщина, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменяет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получаю возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Я чувствую и ощущаю силу и энергией для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Я становлюсь более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это меняет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! У меня есть возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Это стоит того что я стала более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это меняет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Я получила возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Это стоит того я верю и убеждена , что становлюсь более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменяет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получаю возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Я верю и убеждена ,что становлюсь более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это изменяет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получаю возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.Я понимаю что стала более успешной женщиной, которая с легкостью получает доход от своего бизнеса в размере 300 000 рублей ежемесячно.Это меняет всю мою жизнь в лучшую сторону, она более успешна, ярка, интересна, великолепна, счастлива! Получаю возможность для развития во всех интересующих меня направлениях, больше путешествую, публично выступаю, с легкостью раскрываю свои таланты и осуществляю новые грандиозные проекты.Раскрываю полностью мой творческий потенциал. Я кайфую от жизни, люблю жизнь, наслаждаюсь ею, счастлива, гармонична с собой и с миром в целом.
Проходить этот этап получилось, не сразу постоянно , что то отвлекало и приходилось откладывать, но когда села за него, затратила 3 часа. И получала от многих моментов огромное удовлетворение, ощущала трепет в сердце. меня пытались отвлечь, ноя прошла этап на одном дыхании.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему