Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Хунаговой Жане Биназовне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Хунаговой Жане Биназовне

#1 Пользователь офлайн   KUZ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Март 17

Отправлено 26 Март 2017 - 13:49

Хочу поблагодарить Хунагову Жану Биназовну, такую замечательную женщину - профессионала своего дела за изменения в моей жизни и самого Ковалева Сергея Викторовича за такой ум и разработанные технологии. Перед тем, как я обратилась, было много "тараканов" в моей голове, стахов, которых я даже не осознавала. Страдала я сама и мои окружающие, хотя я обычный человек и думала мое поведение как у всех, нормальное, стандартное. Я постройнеть пыталась 14 лет, прошла Барменталь, стройнела по Ковалькову, читала Малахова, Брега , голодала, даже могу сама рассказать о многих диетах и образах жизни. Но это помогало временно и вес постоянно возвращался. Я задумалась и поняла, что-то не то, и проблема "сидит в голове", но какая , не понимала. После занятий по блоку стройности и здоровья прошло примерно 2 года. Я другая, при этом, это говорят об этом знакомые. Изменения в лучшую сторону. Постройнела на 16 кг. Но стройность, это побочный эффект. Главное появился мир в душе, гармония, уверенность в себе, любовь к себе, другим. А это и повлияло на другие сферы моей жизни. Постепенно развиваясь, улучшается работа, материальное благополучие, любовь, взаимоотношения. Конечно обножать свои проблемы не хочется, но поверьте, если есть желание, изменить с помощью технологий можно практически все, я проверила на себе, хотя я в душе огромный скептик, из-за этого эффект от занятий сначала приходил медленно. Мне нравиться, что Жана Биназовна "копает глубоко" и в подсознании вытаскивает негативные убеждения. Техники устроены так, что не надо рыдать и изливать душу на занятиях. Можно даже не рассказывать свои проблемы. После занятий понимается настроение, мотивация, хочется сделать много хорошего. Главное экологичность и желание, и еще целеустремленность и трудолюбие. Мои знакомые и близкие изменяюся очень круто в лучшую сторону после занятий с супервизорами, многое про них можно написать, но не могу, этика не позволяет. Спасибо Вам огромное, что делаете такую нужную работу, спасибо всему институту Инновационных технологий. Очень хочется, чтобы люди поняли и поверили, что проблемы можно решить, практически любые. Решила показать фотографии фото после и фото до. Один и тот же человек.)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01.jpg (213,29К)
    Количество загрузок:: 17
  • Прикрепленный файл  1.jpg (107,64К)
    Количество загрузок:: 14

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему