Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Психотерапия По Соцпроекту С Сафоновым Сергеем Алексеевичем - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Психотерапия По Соцпроекту С Сафоновым Сергеем Алексеевичем

#1 Пользователь офлайн   veronika111 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Март 17

Отправлено 09 Март 2017 - 16:16

Сергей, благодарю за поздравление, уезжала снова и никак не могу сесть за сам текст, решила сначала отправить его Вам, понимаю, что работа возможно была не стндартной и мне бы не хотелось написать что-то, что кто-то, кто не был в процессе сможет интерпретировать не в вашу пользу. поэтому решила отправить его сначала Вам и услышать ваше мнение:)

Хочется поблагодарить Сергея Алексеевича за работу, которую мы с ним провели. Он с пониманием и терпением отнесся к моему сложному графику работы и разъездам, что позволило мне пройти модуль и получить интересные результаты. запрос был связан с отношениями с собой, с мужчинами, с миром. Будучи сама психологом по одному из образований, я возможно была не самым простым клиентом, однако Сергей с достоинство провел меня по этому пути.
За время работы я пересмотрела отношения с супругом, наладила мосты дружбы с собой и не только. Повысилась осознанность. Приобрела для себя много полезных состояний и ресурсов, сейчас все это использую для себя:))) Чувствительность к моменту, четкое ведение к результату и готовность быть помощником и поддержкой, то что я увидела в этом в этом будущем замечательном психотерапевте!
Сергей, желаю Вам успешно написать диплом и применять все знания легко и результативно...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему