Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Оплата За Духовное Развитие Обязательна Чз Финансовые Потери? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оплата За Духовное Развитие Обязательна Чз Финансовые Потери? Вопрос к Сергею Викторовичу если возможно

#1 Пользователь офлайн   OlgaFON 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Февраль 17

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:20

Я новичёк в Вашей системе, смотрела видео на канале ютюб. Дикое желание попросить совета.
У меня вопрос к Сергею Викторовичу, если возможно буду безмерно благодарна за ответ!!!
То о чём Вы вещаете мне понятно и представляемо. Резанирует с моими представлениями.

В 2010 году познакомилась со школой ДЭИР прошла 1 ступеньку, поставила оболочку и многое изменилось. Появилась защита и мнимая уверенность, что всё могу и со всем справлюсь. Работала руководителем офиса Банка. Через пол года переехала из Крайнего Севера в Удмуртию (чужой город), собрала вокруг свою семью (сын, мама, сестра младшая и средняя сестра, отец из жизни ушел, но был рад этому). Очень мечтала о большой и дружной семье в большом и уютном доме. Эмоционально было тяжело, нашла представительство в Ижевске школы ДЭИР и прошла остальные ступени в "экстерном" режиме - Мир вокруг изменился в буквальном смысле. Сбываются желания, срабатывают идеи, но удача будто от меня отвернулась. Нарастали конфликты в семье, мой офис попал под сокращение в 2014 году, закрыла и больше никуда не устраивалась. Твердо решила найти свой Путь. Продали квартиры и купили недостроенный большой дом на берегу реки, машину. Я сильный человек, многою умею, различными навыками обладаю и профессионального опыта хватает. Живем в воплощении моей мечты уже 3 года (не достроили). К пространству привыкали год.

Мои поиски себя, через различные проекты, привели в интеллектуальный клуб Академии Победителей под руководством Владимира Викторовича Довганя. Идея образования взрослых людей через создание интеллект-клубов нравится и вдохновляет. Учусь уже 7 месяцев. За период обучения изучила многое, во внутреннем Мире удалось многое понять, переосмыслить. Тренировки проводятся практически каждый день. Разрабатываю свою автоматическую систему онлайн привлечения людей в клубы, дается с пробуксовками, времени и знаний катострофически не хватает.
По итогам тренировок в клубе и самостоятельной работы над собой и своим мышлением, удалось забыть о двух диагнозах (малокровие 15 лет боролась, и эндометриоз его не стало, есть результаты анализов и УЗИ). Не смогла бросить курить, но думаю смогу с этим справиться в ближайшее время. Сменила круг общения полностью. Иногда отвечаю старым знакомым, но не стало интереса с ними общаться. Это очень коротко, если описывать все главные моменты, вечера не хватит.


ВОПРОС 1: почему когда идёт интенсивное ежедневное развитие над собой,
работаешь и меняешь свои мысли, своё состояние, и отношения налаживаются в семье и здоровье поправляется,
НО ПРИ ЭТОМ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ЖИЗНИ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРОСТО ИДУТ КО ДНУ?


Я понимаю, что это испытание дано не просто так, и мы заслуживаем то что имеем.
С уверенностью могу сказать что многое зависит от тех настроек которые внутри.
Каждый день принимаю как новый, с улыбочкой с радостью.
Жизненные уроки научили легко расставаться с вещами.
Сейчас осознаю, что если не найду выход и не совершу очередной прорыв - рискую потерять дом и всё что с ним связывает.

Знаю что у Вас проводятся семинары. Хотела бы попасть и лично присутствовать, но останавливает то, что это не даст мне финансовой идеи выхода из долгов.
Примерно представляю, что Вы мне посоветуете устроиться на работу например для начала, но ЗП в 30 тыс.рублей уже не спасет положения.
Есть швейный цех, но он стоит без работы. Есть минимальный поток разовых клиентов, который не окупает себя.


ВОПРОС 2: МОГЛИ ЛИ ПОВЛИЯТЬ НОВЫЕ НАСТРОЙКИ С ЗАЩИТОЙ ОТ ВНЕШНИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМОЙ?
Потоки денежные меняются, это ясно - как наладить новые? Через какие настройки в себе?

С Уважением и благодарностью к Вам, Команде и Делу которым занимаетесь

Фадеева Ольга
Почта: o.n.fadeeva888@gmail.com
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему