Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Наталье Воробьевой! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Наталье Воробьевой! Спасибо!

#1 Пользователь офлайн   Yave 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Февраль 17

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:48

Наталья,
благодарю вас за профессиональную работу. Нам удалось за полтора часа решить тот вопрос, который мучал меня два года и казался мне неразрешимым. Я рада, что наконец решилась прийти к вам. Большое вам спасибо за внимательность, тактичность и профессионализм! Буду вас всем рекомендовать.
0

#2 Пользователь офлайн   Olilo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Май 15

Отправлено 31 Июль 2017 - 14:49

Наталья, огромная благодарность Вам за работу! Удалось поднять и трансформировать проблемы, таящиеся в генетике, о наличии которых я даже не подозревала. Это во многом изменило мое мироощущение, повлияло на сегодняшнюю жизнь. Я бы с этим не справилась самостоятельно на начальном этапе обучения! Это мне дало еще и возможность ощутить безусловную эффективность методологии ИНП. Продолжаю изучать и применять ИНП, и понимаю, КАКОЙ инструмент я получила в руки! Благодарю Вас, Сергея Викторовича и всех работников Института за эту возможность - менять себя, открывать ресурсы, изначально заложенные в каждом человеке. Переоценить это просто невозможно!

Сообщение отредактировал Olilo: 31 Июль 2017 - 14:50

0

#3 Пользователь офлайн   Kuroneko128 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Июнь 18

Отправлено 11 Июнь 2018 - 14:26

Уважаемая Наталья,

Благодарю Вас за трудную и сложную работу, которую Вы провели со мной.
Из полученных результатов:
Полностью прошла психо-соматика,
исчезла постоянная фоновая тревожность,
проработаны стыд, вина, агрессия, жалость,
Проработаны СЕС.
Достигнуто стабильно спокойное состояние, которое позволяет мне самостоятельно прорабатывать эмоциональные нюансы и далее.
Вы дали мне весь необходимый инструментарий, чтобы поддерживать мое новое достигнутое качество жизни самостоятельно.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ