Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Александровой С.а. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе Александровой С.а. Благодарность!!

#1 Пользователь офлайн   Мария ЧНБ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Февраль 17

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:16

О том,как жизнь петлей не заканчивается
0

#2 Пользователь офлайн   Мария ЧНБ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Февраль 17

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:32

Я не знаю, какими судьбами, но на просторах интернета мнетдовелось наткнуться на сайт Ковалева, я записалась на консультацию просто отчаяния. Я не верила,что мне кто-то позвонить или поможет. Мой багаж- это мама, постоянно говорящая, как я незаслуживаю абсолютно ничего и вообще из себя ничего не представляю и папа, лет этак с 13 сообщавший мне, что я - шлюха. Вот так, я вышла замуж за первого встречного, только, чтобы уехать и уехала. Муж оказался такой, какой и должен быть у той, которая полное ничтожество, такое же ничтожество. Потом вдруг нарисовался мужик, не знаю как, я стала его любовницей. Я вообщн- то считаю себя человеком честным и хорошим, я не могла понять, что вообще со мной происходит. Я попала в яму, я пыталась избавиться от любовника, но он как рогатый постоянно приставал. Я была загнанной лошадью. По настоянию мамы в своё время я отказалась от учёбы вМГИМО куда меня приглашали без экзаменов! Сейчас я оказалась на краю России, с противным мне мужем, без работы и без надежды её найти, да ещё обманывая мужа, зависимая от того, которому требовался секс. В какой-то момент я действительно думала о том, в петлю ли мне или может нажраться чего..
И спасибо тому ангелу хранителю, который сподвиг меня найти сайти написать запрос! Светлана Александровна спасла мою жизнь, без преувеличений. Оказалось что я носила в себе помимо прочего ещё кучу маменькиной вины, я была от нее зависима, жалела того ребёнка, которого мама убила абортом, переживала, что отец как-то решил меня по домогаться,а мама ничего не сделала. Господи, спасибо тебе! Спасибо, что ты привёл меня к этой женщине!!! Пишу и плачу. С помощью Светланы Александровны я смогла развестись, избавилась от зависимости, смогла адекватно оценить реальность, я вышла замуж за любимого человека и люблю его с каждым днём все сильнее! Он простил мне все, что было в моём прошлом! Какая прекрасная жизнь без лжи, в любви. У нас родилась доченька, которую я безмерно люблю! Не знаю, почитает
1

#3 Пользователь офлайн   Мария ЧНБ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Февраль 17

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:35

Не знаю, прочитает ли кто мой отзыв, но хочу написать, женщины не рожайте детей от не любимых мужчин! Сомневаетесь стоит ли идти гп психотерапию?? Не надо!! Мечты сбываются и жизнь начинается заново!!!!! Не знаю, на сколько хороши другие специалисты института. Наверно хороши)но я теперь если что только к Светлане Александровне!! Её и рекомендую)
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ