Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Серебренникова Наталья Андреевна - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Серебренникова Наталья Андреевна

#1 Пользователь офлайн   gvozdb 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Ноябрь 14

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:22

Наталья - потрясающий специалист, великоплепная, красивая женщина и замечательный человек!

Я обратился к Наталье Серебренниковой будучи адаптантом. Проблем у меня была масса: от неумения открыто взаимодействовать с людьми до заниженной оценки себя, как специалиста в области программирования. Основной проблемой я выделил неумение общаться с девушками. Я действительно был скован, закрепощён, закрыт от общения с девушками, особенно с теми, которых не знаю и которые мне интересны. Тогда я работал "на дядю" и зарабатывал, по моим меркам, неплохие деньги, горбатясь изо дня в день по 8-12 часов.

Не знаю, интересно ли кому-нибудь, как я становился на уровень социолизации, поэтому опущу огромный текст подробностей и опишу текущего себя.

Сейчас я уверенно, спокойно, открыто, с улыбкой на лице и приятным тембром голоса могу говорить с незнакомой мне женщиной, которая мне интересна. Работаю отныне на себя, уже почти год, зарабатываю даже больше, а времени на работу затрачиваю в 3-4 раза меньше. Помимо всего этого, я стал совершенно другим человеком! Я повзрослел!

Спасибо Наталье Серебренниковой и Сергею Викторовичу за всё, что они для меня сделали! При помощи ИНП действительно возможно решить любую проблему!
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ