Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Один В Поле -Не Воин - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Один В Поле -Не Воин проблемы с нервами,когда выхожу в общество

#1 Пользователь офлайн   Andreihaus 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Декабрь 16

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:00

Здравствуйте Сергей Викторович,меня зовут Андрей,мне 24 года, смотрю ваши выпуски и вообще очень хотел бы с вами пообщаться, но пока что для меня это сложно, если вас не затруднит, то помогите мне разобраться с собой, дело в том, что я в течении дня сильно меняюсь, когда я сам или с близкими людьми, то я чувствую себя нормально, но как только выхожу из дому, то начинаю нервничать: кусать губы ,потеть, стараюсь не смотреть людям в глаза - когда встречаюсь взглядом с мальчиком то чувствую угрозу и злость, а когда с девочкой - то смущение и вину, глаза в таких ситуациях, особенно зимой слезятся. Вообще я стараюсь работать над собой, несколько лет назад боролся с социофобией, когда скачал книгу и работал по инструкции, но проблема в том ,что эта проработка действует на определенные ситуации, и в новых ситуациях всё возвращается, я благодарен автору этой книги, но может быть вы знаете способ, более глубокий? С матерью у меня в детстве были зависимые отношения, пока я не уехал учиться в другой город, я не чувствовал жизни, и только тогда начал как то социализироваться, был так сказать недоразвитым в плане общения со всеми. Сейчас я мало общаюсь с родителями, но когда то все было хорошо, если вспомнить, то где то в 4-5 лет, дальше хуже. Сейчас я взрослый человек, но все таки я до сих пор я чувствую себя ребёнком. Вы можете мне объяснить,что я делаю не так, и вообще с чего начать, я готов работать над собой.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему