Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сергей Викторович , Спасибо За Отличный Семинар 17,18/12/2016 - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сергей Викторович , Спасибо За Отличный Семинар 17,18/12/2016 Вы лучший !

#1 Пользователь офлайн   Djkok86 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Декабрь 16

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:26

Рекомендую , пройти всем кто думает или собирается , один из семинаров у Сергея Викторовича, Срочно !!! . Кто прошёл нет смысла говорить и так все знают ! Мне посоветовал Ковалева .С.В знакомый , сказал что этот человек не только расширяет сознание , но и помогает снять груз который мы приобрели , сами не знаем когда ... Я долго собирался и сомневался .... Решил, сначала посмотреть на ютубе , что представляет собой система Ковалева .С.В . У видел что человек , обладает большими знаниями, умениями и есть Спецыалист , своего дела ... Я проживаю в Норвегии , первый раз надумался посетить семинар Ковалева С.В в сентябре 2016 года ,был на нем как зритель и практиковал индивидуально что расказивает и показивает Ковалев С.В . В декабре 17,18/12/2016. Я обратно прилетел в Москву на семинар , мне повезло среди уймы желающих , у меня получилось выйти на подиум 2 раза и проработать с Ковалевым С.В 2 техники . Подход Ковалева С.В решил мои вопросы за минут 20, может и быстрей . Я не мог поверить , но это факт ! Рекомендую , кто хочет выйти на сцену и проработать одну из техник , подойти к Ковалеву С.В во время перерыва , объяснить ситуацию . Точно даст совет который будет точным и мудрым , а возможно получится пройти одну из техник на семинаре у самого Ковалева Сергея Викторовича . Спасибо , Вам большое !!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему