Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как работать сразу с 2-3 целями по книге "Введение н НТ..." - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как работать сразу с 2-3 целями по книге "Введение н НТ..."

#1 Пользователь офлайн   Евген 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:23

С прошедшими Вас новогодними праздниками, Сергей Викторович и всех форумчан. Я задам вопрос, ответ на который интересует большое кол-во людей ... скажите, как работать над 2-3мя целями одновременно :?: Потому что, я например чувствую, что внутреннее спокойствие, натуральная и естественная уверенность (это 1 цель) есть то, без чего не будет в полной мере 2-й цели (некая работа с хорошим достатком).
Можно ли например работать день с одной целью, другой день с другой? И так работать с 2-3мя целями по очереди, тратя на каждую из них по одному дню (несколько психотехник в день получится)? Или лучше сделать одну и туже технику с разными целями в тот же день? Потом переходить к другой психотехнике и делать ее опять с 2-3 целями по очереди? Как будет эффективнее?

Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:10

Со своими клиентами я работаю одновременно с 15-16 целями...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Евген 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 13 Январь 2011 - 02:53

Ковалев С.В. сказал:

Со своими клиентами я работаю одновременно с 15-16 целями...


Заставил себя наконец то системно (постоянно) заниматься (пока правда не долго) по книжке "Введение в НТ..." и вроде бы эффект небольшой есть. А как продуктивнее с несколькими целями то?
Скажите, продуктивно ли будет следующий принцип :?: Например беру цель, делаю с ней к примеру ХСР, потом с другой ХСР и т.д. со всеми целями делаю одну технику. Потом беру след-ю технику, к примеру раскрутку вверх и по очереди делаю со своими целями. Потом раскрутка вниз со всеми целями.... и т.д. Так продуктивно? :?: Спасибо
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему