Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Возможно такое? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возможно такое?

#1 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:01

Здравствуйте :)
Задам странный вопрос:
возможно ли с помощью НТ почистить энергетику квартиры?
Сейчас идут православные праздники,родилась странная мысль:возможно ли такое? сформулировать результат "чистка энергетики квартиры при помощи НТ? " :)
Например,техникой Score на ОЛЖ ,помощью Духа предков и Высших Сил :)

Может это абсурдная мысль,прошу не ругать :oops:
Или дать совет :oops:

С уважением, Оксана :)
С Уважением!
0

#2 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:27

Если написала глупость,тему удалите пожалуйста :)
С Уважением!
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:21

Оксана Oksana сказал:

Здравствуйте :)
Задам странный вопрос:
возможно ли с помощью НТ почистить энергетику квартиры?
Сейчас идут православные праздники,родилась странная мысль:возможно ли такое? сформулировать результат "чистка энергетики квартиры при помощи НТ? " :)
Например,техникой Score на ОЛЖ ,помощью Духа предков и Высших Сил :)

Может это абсурдная мысль,прошу не ругать :oops:
Или дать совет :oops:

С уважением, Оксана :)

Оксана, почему глупость? Что значит - ругать? Здесь же не детсад с воспитателями... ;)
Попробуйте "прогнать" это через фрейм хорошо сформулированного результата. Даже интересно, что получится.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#4 Пользователь офлайн   dim1r 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 11 Октябрь 09

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:28

Оксана Oksana сказал:

Может это абсурдная мысль,прошу не ругать :oops:


Мысль нормальная, только объяснять можно поразному. Я сам заметил, что если хорошо попутешествовал или погулял, то после возврата в свою квартиру как бы настроение меняется. Возможно всё элементарно - срабатывают якоря - запахи, виды, обстановка и тд и тп.
0

#5 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:53

Что получилось :-)
Работа проходила в несколько этапов.

1. Представила свою квартиру как один целый одушевленный организм со своим полем энергетики,прочувствовала и даже увидела цвет энергии,запах и нити-линии энергии как живые движущиеся,все это в реальном размере.
Уменьшила образ НС до небольшого размера,чтобы видеть все перед глазами и создала рядом второй образ-результат ЖС,который желаю видеть и ощущать в дальнейшем.
Интересно,желаемый образ-результат создался вместе с проживающими в этой квартире и со своими целями,поведением,линией жизни на будущее,даже у кота :lol: Смотрелось,как маленький мир с маленькими человечками,ходят,живут,что-то делают.
2.Расписала,обговорила результат,копинг и тут вылезло ограничивающее убеждение:
адрес дома 15 а номер квартиры 66 и почему-то было такое мнение,что шестерки(почти 3) приносят неудачу и связаны с плохой энергией,хотя ничего сверхплохого в квартире не происходит. Глупейшее убеждение оказалось,рассыпалось в прах.
3. Взяла образ квартиры и провела его по модулю ,работала как с живым человеком,очень понравилось :) любопытные моменты были.Самое любопытное,что квартира отозвалась на проработку с любовью и огромным желанием,что было приятно и легко.
4.Поработала с виртуальным образом-квартира на score:
нашла точку рождения(постройки) квартиры,сделала технику "новое рождение" с внесением ресурсов в эту точку, отметила моменты "сложные" в жизни квартиры на линии времени с внесением ресурсов и все это до НС и в будущее!!! :-D
5.Захотелось выслушать саму квартиру:
сначала вошла в состояние целой квартиры и прочувствовав ее выслушала все пожелания, претензии как ко мне,так и для других проживающих, а потом разделила квартиру на комнаты и пожеланию на объекты,выслушала каждого .
Это было интересно и много неожиданного.
Например услышала раздражженное,- " Прочь подружку курящую,которой разрешаешь иногда курить в кухне!!!" :lol: " И коту смени наполнитель для туалета,разве не понимаешь что он ему не нравится?"-это мне туалет сказал :lol:
А один угол квартиры пропищал,что хочет туда освещения-лампу.
6.Попросила поддержку у Духа предков,он всегда появляется справа или впереди ,либо немного за плечом в голубоватом или бирюзово-зеленоватом свечении. Ощущение было будто под нами корни дерева росли и после беседы такой скрип и треск пошел....ух,корни стали увеличиваться и укрепляться,даже картинка появилась,мне дали небольшой очаг-горшочек с огнем и он переместился в свое определенное место.
7. Попросила у Высших сил помощи об оберегании жилища и меня отправили поговорить с входной дверью,что-то было похожее на создание части для защиты,такое поле образовалось энергетическое.
Закончилась работа в Крещение.
При освещении(разбрызгивании водой) квартиры святой водой,любопытно,с взмахами для каждой комнаты выскакивали образы и картинки определенные:для зала,например,золотые монеты и блага,для кухни яства и изобилие,из одной комнаты сначала вылетели черные птицы :eek: а потом цветы появились. После всего появилось ощущение и запах благоухающих цветов,что-то вроде роз или пионов :-Dзвук колокольчиков или трубочек на ветру мелодичный.
А ночью приснилось что забила до смерти молотком черную кошку или ворону,положила в коробку с крышкой и закопала,вот :roll:

Не знаю,может у меня такое воображение еще хорошее.
Ощущение приятное :-D
Забыла сказать:после проработки по модулю образ квартиры сжатый,целостный развернула до натуральных размеров,что-то вроде наложения получилось.

Сообщение отредактировал Оксана Oksana: 23 Январь 2011 - 17:48

С Уважением!
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:20

Отличная работа, Оксана!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#7 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:00

Спасибо :grin:
Самый жутковатый момент был,когда услышала как корни дерева стали трещать и крепнуть,такая сила накатила,что испугалась,ощущение было будто пол качается и даже показалось что по оси развернулось немного расположение квартиры,подумалось что вектор сдвинулся.
С Уважением!
0

#8 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:59

Работа классная! Молодец! Но меня немного напрягло вот это -

Просмотр сообщенияОксана Oksana (23 Январь 2011 - 08:53) писал:

А ночью приснилось что забила до смерти молотком черную кошку или ворону,положила в коробку с крышкой и закопала,вот :roll:
Пока не знаю - почему...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#9 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 24 Январь 2011 - 04:11

Знаете,есть такая мысль. Наверное,стоит попробовать расшифровать. Я тоже после сна подумала:что закопала?свое или чужое? попробую технику "Ромашка" и символдраму,работа над собой еще в процессе.

Спасибо за уточнения и поддержку :)
С Уважением!
0

#10 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:28

Для работы со сном лучше использовать техники с семинара "ПРОДУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ" сентябрь 2010.
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#11 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:44

Надеюсь,что онлайн-тренинг будет раньше)
Бессознательное мне посоветовало вот что:прокрутить сон с конца до начала,как замедленный фильм со всеми картинками и ощущениями и обсудить ключевые кадры или ощущения;написать на листе все события,наиболее важные или эмоциональные,происходящие в ближайшее время со мной :geek: кошку-ворону к концу фильма ощипала и похоже на тело стало голое <_< думаю,разберусь,самой любопытно))
подозреваю,нужно поработать с тенью и субличностями.

Сообщение отредактировал Оксана Oksana: 24 Январь 2011 - 19:53

С Уважением!
0

#12 Пользователь офлайн   София Чернышева 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:48

Оксана,
1. А домовой у Вас в квартире имеется? Любопытно бы с ним побеседовать. Наверняка, он рад переменам. Может быть, он что-нибудь дополнительное сообщит.

2. Черная кошка-ворона -> голое тело плюс были еще черные птицы, которые вылетали из одной комнаты. Побеседуйте с ними, установите контакт, спросите, кто они, что они. Кроме того, используйте стандартный метод при работе со сновидениями – заходить во вторую позицию и говорить от имени персонажа сновидения: «Я это черная кошка-ворона, и я в этом сне для того, чтобы…» И с интересом слушаете, что персонажи сна рассказывают о себе.
Отдельно предлагаю Вам, что могу прислать полный конспект в электронном виде семинара 7 декабря 2008 года «ДИАЛОГ С ВЫСШИМ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ_Психотехнологии работы со сновидениями, сигналами, знаками и уроками» со стенограммами демонстраций и описаниями техник.

С уважением, София
0

#13 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:52

Благодарю за любую помощь и поддержку в работе :thank_you2:
Более отзывчивых,светлых людей еще не видела в своей жизни,честно.Хотя и знакома с некоторыми методами,как-то в душе они не прижились.
Про домового была мысль,иногда чувствую явно что кто-то подходит когда сплю,но сознание вмешивается и бурчит,-"Совсем не улети со своим воображением"
Сон еще толком не прорабатывала,пробовала представить и поговорить с персонажами,но что-то вяло идет и взяла паузу,страшновато стало. Ощущение что плохого нет,но что-то остановило,подумалось -"День нужно выбрать подходящий". Птицы,наверное,больше серые были,а вот кошка-ворона обеспокоила,тело увидела и испугалась.

А перемены,действительно,хорошие идут,чувствую как набирают силу,правда еще такое легкое все

С уважением, Оксана.

Сообщение отредактировал Оксана Oksana: 07 Февраль 2011 - 04:47

С Уважением!
0

#14 Пользователь офлайн   Gloomberg 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Май 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:00

могу прислать полный конспект в электронном виде семинара ©
Вы тоже этим занимаетесь :))
0

#15 Пользователь офлайн   София Чернышева 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:03

Оксана, радуюсь Вашим успехам. Вы талантливо и вдохновенно занимаетесь с собой и людьми, настойчиво развиваетесь. Это замечательно! :razz:
А со сном прочувствуйте, требует ли он проработки или нет. Может, уже всё завершилось. И, как говорится, не чешите, если не чешется. Закопали, отпустили и славно. А с чем распрощались, так это бессознательному известно. Если интересно узнать, что именно, спросите, методы Вы уже знаете, контакт с бессознательным у Вас хороший.
0

#16 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:10

У меня все сдвинулось с "мертвой точки" после того,как поработали со Светланой Горюновой по скайпу-Благодарность Светлане Вселенская,помню,тогда я видела себя на ЛЖ спиной к будущему и лицом в прошлое,усталость была неимоверная после работы и чувствовала что у Светланы забирала тогда энергии много :smile: .
Поэтому,мое мнение:начните свои изменения со встречи с профессионалом,а потом можно и самостоятельно работать,легче и быстрее придет результат.
Кстати, с тех пор Светлана мне снилась два раза:первый,когда я начала работать с братом-мы посетили какую-то тюрьму и он был в шинели военной,правда образца гражданской или что-то вроде этого,это была подсказка к его психотравме во время службы в Армии ( я писала об этом Светлане); второй раз Светлана приснилась-пришла ко мне в квартиру(немножко жилище было другим) совсем недавно и попросила меня что-то написать на листе бумаги :smile: ,сон еще не расшифровала,что же я там написала-это постараюсь узнать,любопытно. Говорить об этом не стала,дабы не отвлекать человека от работы :smile:
Есть у меня такая "фишка"-я всегда вижу во сне человека перед тем как встретиться,контекст разный а ощущение или состояние человека всегда вижу и чувствую. Мой папа всегда удивляется,как я узнаю когда он приезжает :smile:
Все на мою творческую профессию указывают :rolleyes:

Сообщение отредактировал Оксана Oksana: 29 Январь 2011 - 10:46

С Уважением!
0

#17 Пользователь офлайн   Леонсия 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 17 Ноябрь 09

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:43

Оксана Oksana, если вы не против, то, можно возьму ваш метод на вооружение.Живу в доме №13, :rolleyes: меня это не напрягает. Напрягает то, что ни как не могу сжиться с квартирой, т.с. породниться.
Не бойся сказки, бойся лжи...
0

#18 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 19 Февраль 2011 - 11:56

Леонсия,многое начинается с нашего Дома-это же окружение....
Я еще вот чего сделала и делаю:
-Пообщалась с домовым своим,оказалось такое милое существо ушастое и глазастое с хвостом :thank_you2:(домашним не говорю об этом, не поймут
-сделала транс Дом для квартиры.
-отношусь к своему Дому,как к себе любимой :give_rose:
Внесите в свой Дом яркость красок-декор,цвет и мелочи,радующие глаза.
Долой блеклость и серость бледную,застойную энергетику . Заменить пугающее слово "ремонт" можно на декорирование,новая одежда для квартиры,украшательство,дарите своему Дому маленькие радости и подарки :girl_dance:
Можно многое изменить с минимальными затратами:
поменять шторы на более сочные и яркие,наклеить обои с оттенком цвета, пару подушек декоративных на диван,лампу очаровательную поставить на столик,рамочки красивые на свое фото "Я любимая и семья" купить и повесить, посуду на кухню красивую чтобы кушать было приятно...и много "всякостей" приятных :rolleyes:

Я периодически просто выбрасываю отжившие и старые вещи(поблагодарил за службу и вынес),на все отжившее обязательно приходит все новое ,свежее и хорошее. Разбирать хлам и залежи обязательно :dance3: даже в гардеробе только то, что носишь и пользуешься "Здесь и сейчас".
Почувствовать себя Королевой в своем Доме:
Долой блеклые халаты и старомодные тапочки :biggrin: сшейте,купите красивую домашнюю одежду,выделите для себя время или день -любить и баловать только себя :girl_pinkglassesf:
И с домашними своими об этом договориться:сегодня мамин день или вечер!
Можно много чем себя баловать:начиная от ванны с маслами и просто отдых-релаксация с музыкой,поход с удовольствием за покупкой...
Мне понравилась фраза Аллы Борисовны,-" Я даже в ванне эффектно лежу,а Вдруг случится мужчина и подсматривает..." :girl_dance:
Спальню можно освежить романтикой,внести сексуальные краски,нюансы...да просто-яркое покрывало шикарное хотя бы.
Можно просто переставить мебель! Уже движение!!!
-Ресурсы вношу в свой Дом таким способом иногда:при проветривании представляю как врывается свежий воздух и буквально выметает все тягостное и наполняет энергетику свежестью и жизнью,радостью,цветом или светом;визуально представляю(при желании что интуитивно хочется) -разные символы в виде благ,снежинок здоровья,цветов,музыки и много чего еще....иногда лежу перед сном и вижу небо звездное над своим домом(без крыши),можно и полетать высоко высоко во Вселенную и послать любой ресурс как свей квартире,так и городу,улице...да всему,чему душа пожелает.
Облако над квартирой и так же ресурсы внести,даже и на себя спящую.
Или можно слушать музыку,радующую Вас и представлять как звуки пронизывают все вокруг и очищают все и вся :rolleyes:
Ваш Дом обязательно ответит любовью взаимной и поддержкой!
Я иногда разговариваю с ним и когда прихожу домой,то иногда слышу радостное приветствие и тепло :rolleyes:

Сообщение отредактировал Оксана Oksana: 19 Февраль 2011 - 12:21

С Уважением!
0

#19 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:52

Тащусь от этой темы :)

Оксана, спасибо :good:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#20 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 15 Март 2011 - 15:00

Оксана, какая неожиданная и красивая работа. Вы просто молодец!! :give_rose:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему