Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Второму Фестивалю Быть! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Прошло около полугода с момента завершения Первого Всероссийского Фестиваля ВВН и Нейротрансформинга, а это значит, что не за горами и "Второй".
Второй Фестиваль в истории Института Инновационных Психотехнологий под руководством Ковалёва С.В.. Каким ему Быть?! Это наверное главный вопрос который я, как один из организаторов, задаю себе.
Изначально, проведение Нашего Фестиваля было инициировано учениками Сергея Викторовича и инициатива это была не наказуема, а одобрена, поддержана и вознаграждена администрацией института ("Special Thanks to" Елизавете). И выражая общее мнение: "Фестиваль удался!"
В этом свете вопрос о проведении Второго Фестиваля не возникал. А каким он будет? Да таким, каким Мы его сделаем! Мы - это ученики С.В., коллеги, друзья, единомышленники, люди верящие в свои силы и знающие, что от них самих зависит их жизнь и благополучие в этой жизни, те, кто решил изменить себя и сделать шаг навстречу эффективности и счастью.
По опыту знаю, что приедут на Фестиваль и те, кто только решается встать на этот путь и хочет познакомиться поближе с людьми, которые уже добились результатов и на практике доказали эффективность системы Нейротрансформинга. Фестиваль - это отличная возможность сделать первый шаг. Сделать его в дружелюбной и теплой атмосфере подчеркнутой живописными летними пейзажами.
Хочется поделиться с Вами приятными воспоминаниями о Первом Фестивале, но догадываясь, что я человек не искушенный в эпистолярном жанре и это мой первый в жизни блог, хочу перейти к основной цели моего повествования:
Начинается подготовка Второго Всероссийского Фестиваля Восточной Версии Нейропрограммирования и Нейротранформинга!
Обращаюсь с просьбой ко ВСЕМ желающим стать соавторами этого мероприятия и принять активное участие в его проведении. У Фестиваля, например, пока нет девиза. А лучшие идеи ведь будут отмечены и не просто, а (шепотом) НОВОЙ КНИГОЙ Сергея Викторовича!!!
О "Первом" можно посмотреть здесь и здесь.
Жду отзывов, предложений, пожеланий и комментариев! Присоединяйтесь!
С уважением, Сафронов Александр.
2
 

15 комментариев к записи

Где записываться? :rolleyes:
0
(Ушел собирать идеи). Скоро буду!
0
Очень интересно узнать, как люди относятся к тренингам знакомств? Мне кажется на фестивале такой этап имеет право на жизнь.Поясню, тренинг знакомств, это когда участники мероприятия стягиваются в одно место, надевают на себя беджики, принимают "правила группы" и под руководством тренера начинают знакомиться. Продолжительность и содежание обычно прописывается исходя из целей. Цели могут быть разные - от простой самопрезентации, до сплочения. Если последнее, то эффект сплочения обычно ощутимый. Готов посодействовать, если идея будет принята на вооружение.
0
Антон, спасибо за идею. Принято! Я не ошибусь, если скажу, что твое лично знакомство со мной и учениками Сергея Викторовича началось именно на Первом Фестивале (Правда не знаю как ты познакомился с Нейротрансформингом). Я рад, что у тебя сейчас и клиенты довольны твоей работой!Есть люди которым твой опыт будет полезен! Если не против, то продумай и реализуй это мероприятие в рамках Фестиваля. Знакомиться будем и друг с другом и с Нейротрансформингом!
0

MF (01 Февраль 2011 - 11:12) писал:

Где записываться? :rolleyes:
Марат, к твоему вопросу скоро подойдем!
0
Запишите меня в участники!
Думаю было бы не плохо сделать несколько мастер-классов одновременно разными тренерами, типа симбиоз учебы и личной работы. делается объявление уже на фесте, за сутки до начала мастер-классов о наборе групп в 5-7 чел по нескольким темам разными мастерами. Глядишь и получится у кого-то свое маленькое чудо по решению своих же проблем.
А еще занятие от Яны очень понравилось!
0
На первом я не был, а вот на второй хочу попасть.
Я бы выступил! Много всего могу поведать.
Надо подумать, что будет интересно и полезно как новичкам, так и опытным коллегам.
0
Меня пожалуйста тоже запишите! :rolleyes: На первом фестивале, у меня не получилось побывать, а на этот очень хочу попасть.
0
Планирую посетить второй фестиваль, очень этого хочу!
0
Наше с С.В. предложение по лозунгу Фестиваля: "Делая мир лучше - начни с себя!"
0
когда будет? если опять в конце августа, можете записать меня в число улучшателей мира
0
В конце августа... Скоро выйдет анонс...
0
Друзья! Хочу обратить Ваше внимание на анонс: http://www.centernlp...d=224&Itemid=1.
0
Тоже планирую быть на втором Фестивале. Первый Фестиваль порадовал творческой и дружеской атмосферой. На втором Фестивале уже хочется участвовать в обсуждении злободневных тем психотерапии. Ну и "сотворить" что-нибудь интересное.
0
Здравствуйте друзья!
Хочу поблагодарить коллег, приславших анонсы своих мастер классов и тренингов для Нашего Фестиваля! У Всех очень интересные и полезные темы! Есть предложение не оставлять это как сюрприз (они и так будут), а вынести в ветку "Фестиваль" на форуме(http://www.centernlp...b5%d0%b1%d1%8f/) на всеобщее обозрение и обсуждение. Будет возможность получить обратную связь от Участников, и тем улучшить выступления.
Ждем Вас!
P.S.: Наш Клен в Тарусе отлично перенес зиму!
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Последние записи

Ссылки