Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Про Двигатель... , Видимо Прогресса :) И Немножко О Мотивации.. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Мир зеркален... и по ту сторону зеркала мы, те кто приходят сюда в поиске кто - то себя, своих целей и результатов ...
А теперь о сути... - о мотивации, то есть о топливе для двигателя действий. Сегодня попалась на глаза фраза " Когда вы взлетели на самолете, вы же не выключаете двигатель на самой высшей точке парения в небе".... Так вот странное дело в одной сфере , когда я работала - мотивация была очень сильная, и сфера сдвинулось, работа шла быстро, потому что сзади была такая мотивация, что "чтобы идти, надо было бежать". Работаю дальше , теперь уже над сферой любви и понимаю, что на данный момент работа идет сложнее. Потому что нет острой необходимости, появилось много всяких бонусов и теперь ты идешь и созерцаешь... Одно дело когда ты хочешь кушать - желание острое и очень настойчивое, а вот в любви как говориться можно и покопаться , размышляя над ней в пледе на окне с хорошим шоколадом в зубах и фруктами, и не без приятности :))).

Дойдя до определенного уровня, на какой - то момент успокаиваешься..., наслаждаясь уровнем новым и забывая, о том, что в небе двигатель самолета не выключают... А пора идти дальше. Иду... Потому что ждут новые горизонты ))) Кстати, особо засиживаться уже на дают )) из серии:
"Как хорошо взять палку колбасы
Кусочек хлеба и кусочек сыра,
И размышлять, не глядя на часы,
Смотря в пространство внутреннего мира". ))))

Хорошо- то хорошо, но недолго, пора заводить двигатели!
Изображение
3
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по блогу