Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Завершение Первого Клуба Стройные И Красивые - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте, дорогие участницы и участники с завершением проекта ”Стройные и красивые”!

Поздравляем всех вас, вы все заслуживаете уважения. Можно поздравить себя с прекрасными результатами - в ходе проекта слушательницы клуба постройнели минимум на 3 кг. Лучшим результатом стало постройнение на 10 кг. Большинство слушательниц сбросило 3-5 кг, и они уверенно идут к поставленной в начале занятий цели.

Еще некоторое время назад, большинство из вас активно “боролись” с лишним весом, проигрывая одно сражение за другим. Наверное, многие из вас обратили внимание на то, что все попытки именно ”похудеть” оборачивались неудачей? Хотя и многие из вас, дорогие женщины, потратили много денег на личного тренера, изнурительные диеты, и т.д. Было не так то просто, верно?

Проблема лишнего веса гораздо серьезнее, чем нам кажется, и требует комплексного решения. Исследования психологов показывают, что для того, чтобы стать и быть стройной, красивой, и здоровой, нужно считать не только калории, и количество тренировок, но еще и учитывать психологические факторы.

Догадываетесь, о чем идет речь? Да, те самые причины, которые нам мешают заботиться о себе. Некоторые из вас несколько лет не могли сбросить ни одного килограмма…И вдруг произошло чудо.. Каждая участница имеет свой устойчивый результат. То самое “чудо” внутри вас.

Все было просто? Каждый из вас знает, какой путь пройден. Благодаря систематическим занятиям по методике профессора С.В. Ковалева, вам удалось установить диалог со своей душой. Вместилище вашей души позволяет вам осознать внутренний мир, и во время занятий клуба вы смогли установить диалог с самыми глубокими уровнями своего Бессознательного на невербальном языке. Послания, которые пришли к вам изнутри являются удивительной истиной или инсайтом. Многие из вас смогли открыть заблокированные части тела и тем самым смогли позволить себе заново обрести себя. Благодаря глубокой работе над собой с помощью методологии, разработанной С.В. Ковалевым, вы смогли обрести себя стройную и красивую, смогли смочь принять себя, других и мир. Благодаря занятиям вы смогли трансформировать свою личность, расширить границы и поднять свою самооценку. Уверенность в красоте своего тела всегда повышает самооценку.

Дорогие женщины и участники клуба!

Поздравляем вас с Наступающим Новым годом!

Желаем всем вам обрести ту самую уверенность – стать и быть стройной и красивой, как вы и мечтаете. Желаем вам всем обрести гармонию с собой, с другими и с миром. Мы, организаторы и ведущие клуба, рады, что смогли помочь вам сделать первый шаг к обретению сбалансированного состояния организма, излучающего здоровье.
Искренне ваши, ведущие: Жана Хунагова и Светлана Александрова.

P.S. Мы, ведущие клуба, благодарны профессору Сергею Викторовичу Ковалеву и руководителю Елизавете Сергеевне Ковалевой за поддержку проекта “Стройные и красивые”
2
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.