Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Группа Супервизии 19 Июня 2015 Года. Мужество Быть Счастливым (Часть Ii)) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Группа Супервизии 19 июня 2015 года. Мужество быть счастливым (часть II)

Как на Вас действует ситуация и та реальность, в которой Вы находитесь?


И давно хочется что-то изменить, может настало время действовать? До этого Вы могли долго повестовать о том, чего хотите, никак не способствуя своими действиями, чтобы желамое произошло. До сегодняшнего дня вы могли ждать подходящего времени, чтобы сделать что-либо, искать правильный или даже совершенный способ выполнения или добиваться одобрения других людей прежде, чем начать дейстововать.

Приглашаю Вас на предстоящее занятие группы супервизии 19 июня 2015 года с 19.00 до 21.00. На супервизи научитесь очень важному для перехода на уровнь «жить, чтобы жить» и бытийственности в счастье – доверию. Доверию себе, доверию тому, что вы чувствуете и желаете. Напомню, доверие невозможно получить из вне, доверие - это Ваше решение, Ваш сознательный выбор. Доверие – это способность, осознав свое желание, иметь веру в то, что это возможно реализовать для Вас. Затем трасформировать свое желание в намерение и действия, чтобы воплотилось в своей реальности.

В эту встречу поделюсь успешным опытом работы с клиентами, будем работать с технологими мастерского уровня. Вы выявите и трансформируете свои барьеры, страхи, сопротивление, неготовность, импринтированность, последствия травм, родительского программирования, чтобы способствовать реализации желамого. Поймете, что побуждало вас к рассуждению. Начнете действовать!

Приглашаются практикующие психотерапевты и заинтересованные желающие.
Работа на этой встрече будет интересной для тех, кто уже хочет ЖИТЬ, а не откладывать это на потом.
Внимание:
Работа в рамках этой супервизии является самодостаточной. Приглашаем к участию даже тех слушателей, которые не проходили первую часть. А практикующие психотерапевты смогут использовать материалы для работы со своими клиентами.


До скорого!


Ведущая группы: Мария Винтер-Астахова - Ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: г. Москва, Глинищевский пер., д. 6, холл, второй этаж.
Время проведения: с 19:00 до 21:00
Стоимость : 1000 рублей.
Ждем вас в эту пятницу, 19 июня 2015 г. в 19:00
Раздатка - будет, при условии оформления заявки на участие в супервизии.
Заявка обязательна: vinter@psyip.ru
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Ссылки