Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизия 21 Декабря 2011 Года. Разбор На Практике Самых Распространенных Ошибок Слушателей Семинаров. Часть 1 - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте, уважаемые посетители супервизии!

За время, которое я осуществляю супервизию на семинарах во время отработок техник, мной был составлен обобщенный список ошибок психотерапевтов. Самые встречаемые из них будут рассмотрены на встрече, которая состоится в среду 21 декабря в 19:00.

Рассмотрим их, разберем и поработаем с учетом нового видения психотерапевтического процесса. Всем тем, кто планирует вести психотерапевтическую работу в любом виде, включая работу в автоформате, рекомендуется присутствовать.

Изображение
Также разберем незаметные, и вместе с тем, важные нюансы. Зададим вопросы, о которых раньше не задумывались или стеснялись спросить. Отшлифуем мелочи, которые в итоге определяют качество работы психотерапевта. Желающие поработать смогут поработать, желающие решить какие-либо проблемы, получат возможность их решить.

Раздатки - будут, для тех, кто предупредит заранее о своем приходе.
Для этого вышлите заявку на адрес zayavka@centernlp.ru

Стоимость участия: 500 рублей
Место проведения: Москва, Глинищевский пер., д. 6 (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская), Кабинет № 3 (схема проезда)

Если заранее заготовите вопросы, не надо будет судорожно их вспоминать по ходу дела.

Перед приходом на супервизию поставьте цель - что вы хотите из нее получить, вспомните или сформулируйте заново задачи своего профессионального развития. Буду рад будущим или уже практикующим коллегам, а также всем интересующимся психотерапией, психологией, ВВН и Нейротрансформингом.

P.S. Интересных ошибок - столько, что все в одно занятие не влезут. Пришлось разделить на две части. Это занятие будет первой частью.

С уважением,
специалист Центра Практической Психотерапии
Ковалевский Антон
+7-906-704-28-10
kovalevskiy@psyip.ru
www.psyip.ru
0
 

4 комментариев к записи

Подскажите, будет ли возможность получить запись супервизии?
0
Сегодня, супер визию проводил Антон Ковалевский, выбрав весьма животрепещущую тему, ошибки при проведении психотерапии. Весьма толково, рассказал о наиболее типичных ошибках, как их предотвращать и нивелировать, если все таки они произошли. Во время второй половины своей с.визии,Антон провел анализ работы двух начинающих психотерапевтов предоставив возможность поработать с добровольцами.
Лично мне понравилось.
Александр Лучко.
0
В профессиональной деятельности каждого психотерапевта и тем более начинающего психотерапевта всегда есть типичные ошибки и опасности на пути становления,поэтому тема супервизии весьма актуальна и следует ее продолжать далее.
Ведь человек(клиент) рассматривается во взаимодействии всех аспектов:физического,эмоционального, когнитивного,социального и духовного.В рамках восточной версии нейропрограммирования,разработанной Сергеем Викторовичем Ковалевым есть именно комплексный подход при работе с личной историей человека.И очень важно соблюдать важнейшие элементы(перечислять не буду,они известны),потому как упущение какого-либо нюанса грозит дестабилизировать позитивный результат психотерапии с течением времени.
------------
Антон очень правильно выбрал наиболее важные моменты и нюансы,на которые стоит обращать внимание как начинающим,так и практикующим психотерапевтам.
У Антона есть свой особенный раппорт с собой,с другими, с миром.
В рамках сегодняшней супервизии ему удалось рассказать и показать на демонстрации разнообразные варианты работы с клиентом.
Учитывая, что сегодня состоялась его первая супервизия,то хочется сказать следующее:
1.Четко соблюдал стратегический и тактический подход.
2.Показал, что используемые методики опираются на научный подход,разработанный С.В.Ковалевым.
3.Мета-цель этой супервизии состоялась-положено начало терапевтическому процессу изменений с последующим длительным развитием посредством взаимодействий клиента с психотерапевтом.
Антон,поздравляю с первой успешной супервизией!
С уважением, Жана Хунагова.
0
Спасибо, уважаемые коллеги, за Ваши отзывы! Очень приятно.

Запись есть, желающим вышлю в ближайшее время. Кто еще не выявил желание, могут это сделать, написав мне свою электронную почту.

С уважением,
Ковалевский Антон
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Ссылки