Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Искать Себя Не Там, Где Надо. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Когда мне рассказали о "чудо-технике", которая разом позволяет определить все негативные программы работающие в человеке и более того, даже срок их возникновения и негативное влияние на его физическое, психическое и душевное здоровье, я слегка растерялась. НО мое любопытство подтолкнуло меня опробовать "чудо-аппарат". Говоря по-простому, аппарат состоял из железной коробочки с кружочками, из электрода по которому передавался электрический заряд тока, который присоединялся к определенной точке на моем пальце, и далее сигнал передавался на ноутбук и на экране отображалась информация обо мне....

Если быть до конца честной, поначалу мне все это не понравилось. С другой стороны, не каждый день тебе предлагают (за определенную сумму денег) прошерстить тебя вдоль и поперек. И расчертить на компьютере все с чем необходимо работать, а то все Нейротрансформинг и Нейротрансформинг - дай Бог ему здоровья!

Я спросила, подвергался ли кто-нибудь до меня подобному издевательству (не каждый готов узнать о себе подобную правду-матку). Очень,очень,очень многочисленные счастливчики,-отрапортовал доктор. Тем временем мое любопытство росло, и я согласилась провести два часа в компании человека в белом халате.

"Итак вам 38лет, сейчас умная машина прочитает всю информацию о вас, расскажет насколько ослаблен ваш иммунитет, не завелись ли уже в нем раковые клетки... "

"То есть тест даст ответ на вопрос, почему я до сих пор топчу мать сыру землю?"- спросила я чуть более заинтересованно. "Исчерпывающего ответа вы не получите - в этой аппаратуре еще много белых пятен. Но кое-что узнаете. Например, насколько вы расположены к разным болезням вроде Альцгеймера. С развитием болезни проявляются такие симптомы как спутанность, раздражительность и агрессивность, колебания настроения, нарушается способность говорить и понимать сказанное (афазия), происходит потеря долговременной памяти и общее самоустранение больного от дел по мере затухания сознания. Постепенная потеря функций организма ведёт к смерти. (Напоминание о смерти во время сеанса прозвучало несколько раз, для неподготовленных - может быть трагично)

Не волнуйтесь если бы в вас пряталось нечто смертоносное, оно бы, скорее всего убило бы вас."
Доктор начал всматриваться в ноутбук-по экрану тараканами побежали цифры и буквы. Он вычитал какими чертами я наделена и какие болезни представляют для меня повышенную опасность. Самая сногсшибательная новость, которой порадовал меня ученый человек - это то, что мой организм уже идет к смерти... Это не удивило меня, ведь все земные пути ведут именно к ней. А затем мне объявили о том, что такого человека как я, доктор видит впервые. Что во мне собрано столько негатива, включая алчность, жадность, нелюбовь к людям, зависть, злость, гнев, страх, обида, ревность... Можно долго перечислять, но вывод один - необходимо ЛЕЧЕНИЕ! БЫСТРО! В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!

Про Нейротрансформинг доктор знает, но это очень энергоемкий способ, лучше применить другой - съели таблеточку, выпили микстурку и гнев, обида, боль и разочарование как рукой сняло. Кроме того, доктор вычитал подробности, о которых могла знать только я. Это и покупает людей желающих исследовать себя. Но если быть честной до конца(хотя аппарат говорит, что я на такие подвиги не способна) то многое из того, что мне рассказали, было,что называется, и ежу ясно. Если знать свой энеатип, всю информацию о себе можно прочитать в книге Стефена Волински "Дао хаоса". О чем я рассказала доктору и пригласила его к нам учиться.

Тот выслушал, скривил физиономию и протараторил: "Дело в следующем. Изучив всю вашу историю, прочитав и проанализировав все с помощью самой продвинутой техники, я могу с большой долей уверенности сообщить вам причину, по которой вы до сих пор живы". -"Я вся внимание, доктор!" - "Эта причина - Нейротрансформинг!"

Как поется в песне, она "искала любовь не там, где надо". Как в одной истории. Несколько богов собрались вместе, чтобы решить, куда спрятать ключ к истинной природе, то есть к Сущности, чтобы люди не могли найти его. Один из богов предложил:"Давайте спрячем его на вершине Гималаев!" Другой бог ответил:"Нет, люди рано или поздно найдут его там". Третий бог спросил:"Почему бы не спрятать ключ на дне океана?" - "Нет,-возразил четвертый,- они и туда доберутся". Пятый бог предложил:"Давайте спрячем ключ(Сущность) внутри самого человека - там он никогда не станет его искать".
Такова наша печальная участь: искать себя не там, где надо.
3
 

2 комментариев к записи

Света, разбей , пожалуйста, текст на абзацы-читать очень сложно..))

Цитата

не завелись ли уже в нем раковые клетки...

..раковые клетки всегда появляются в организме и всегда там есть. При здоровом иммунитете они находятся в рамках "приличия")))

Цитата

Можно долго перечислять, но вывод один - необходимо ЛЕЧЕНИЕ! БЫСТРО! В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!

У меня есть, уже как несколько лет, клёвые японские весы. Встаешь на них босиком, выставляешь на мониторе рост, возраст и учитывая все эти параметры и замеряя разность потенциалов между ступнями-они (весы) пишут: вероятность риска заболеваний (сердечных и т.д), процент мышечной массы и многое другое...И вот уже много лет весы эти пишут мне, что жить со своими всеми параметрами я в принципе не могу. Прикольные такие весы...Японцы..."чего с них взять"))))
0
Светлана! Браво! :clapping:
У меня одна знакомая занималась на подобной технике - исследованием... Потом решила исследовать себя и пришла... в ужас... Причём если бы я её не знал, то подумал бы, что она свихнулась от того, что перечислила то, что нашло у неё это "чудо техники"... Так сказать, хорошо, что я был "под рукой".
Я спросил её: "Когда и после чего она проводила эти "исследования""?
И вот тут то всё и "прояснилось"!!!
Утром она поругалась со своим мужем, и в очередной раз возненавидела мужчин...
- А теперь, - сказал я, - Давай поработаем с твоими убеждениями?
Она согласилась. И тут "на сцену вышел" Нейротрансформинг!!!
После часа работы она снова обследовала себя на той же "чудо-технике".
Как вы думаете каков был вердикт? Всего лишь через полдня она "излечилась" от 5/6 своих болячек!!!
Не знаю как вы, но моё заключение:
ЭТА техника определяет ТОЛЬКО то ваше состояние и ТОЛЬКО на тот момент в котором вы находитесь здесь и сейчас. А что будет через час-два она уже не может спрогнозировать. Это "трактует" человек в белом халате, и так, как ему удобно и выгодно. Но ведь ТОЛЬКО САМ человек прогнозирует своё будущее, живёт по своему! сценарию. ОН ЖИВЁТ, Меняется! каждую секунду!!! Каждое мгновение!!!
А "техника"?
А техника хороша для мёртвого, который УЖЕ НИКУДА не торопится... И того, кто использует её, что бы... (сами подставьте, что придёт в голову).
И потом, сквозь всю эту систему "сквозит" -

Цитата

...причину, по которой вы до сих пор живы...
ЖИВЫ!!! т.е. КАК?! Вы ещё живы? Это непорядок!!!
И не буду оригинальным и повторю за Сергеем Викторовичем: "Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше он уйдёт, тем лучше для больного".
Так, что "Учитесь-лечитесь, Лечитесь и учитесь" и дай вам в помощь Нейротрансформинг... или на худой случай того, кто знаком с этими возможностями.
:buba_phone: :biggrin: :drinks:
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.