Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 19 Февраля. Ролевое Моделирование В Инп - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Расписание ближайших вебинаров
Изображение

Внимание! 19 февраля состоится вебинар на тему: Ролевое моделирование в ИНП.
Всем тем, кто уже оплатил вебинар по убеждениям на эту дату, будет выслана обновленная ссылка.


Здравствуйте!

Приглашаем вас на онлайн-супервизию 19 февраля (четверг), которая будет посвящена ролевому моделированию в интегральном нейропрограммировании.


Ролевое моделирование - это прием работы с бессознательным, позволяющий клиенту получать недостающие ресурсы, модели поведения, сильные стороны и др. При этом "недостающие" - это не совсем то слово, так как мы знаем, что бессознательное клиента изобильно ресурсами, просто не всегда он позволяет себе их получить. Здесь и пригождается ролевое моделирование. Благодаря диссоциации, воплощенной в образе другого человека, у которого есть искомый ресурс, клиент, умело притворяясь сам перед собой, получает то, что ему нужно.

Однажды к Великому Мастеру пришел молодой человек. У него был всего лишь один простой вопрос: “Я уже все изучил и все знаю. Я прочел много книг, сам могу выступать с лекциями. И всему этому я научился сам, мне никто не помогал. Ответьте же мне тогда на мой вопрос: нужен ли мне Учитель?”.
Мастер рассмеялся: “Приходи через пару деньков, и ты получишь свой ответ”.

Юноша ушел обескураженный. Он так и не понял, почему же Мастер не смог сразу ему ответить.

Через несколько дней он все же вернулся. Мастер вручил ему конверт и сказал: “Отнеси, пожалуйста, это письмо в деревню, что находится по ту сторону реки. На берегу есть лодка, есть лодочник, он тебя переправит”.

На следующий день, прямо с утра юноша отправился на берег, нашел лодочника и сел в лодку. Но когда они отплыли, он вдруг вспомнил, что не расспросил о дороге в деревню и собственно не знает, как добраться туда. Юноша поинтересовался у лодочника, но тот тоже не знал дороги.

Пришлось вновь идти к Мастеру, чтобы узнать точный путь к этой деревне.

И тогда Мастер сказал юноше: “Это и есть ответ на твой вопрос. У тебя есть цель путешествия, есть средство, чтобы добраться до нее, но ты не знаешь дороги, по которой тебе нужно идти. Вот причина, из-за чего ты остановился. Тебе понадобился проводник, который хорошо знает этот путь. Мало иметь знания. Чтобы окунуться в них и правильно ими воспользоваться, нужен Учитель”.


Уметь работать с ролевым моделированием весьма важно. Это будет ценным навыком как в повседневной жизни, так и в психотерапевтической практике, если вы таковую ведете.

О том, как может выполняться ролевое моделирование на разных уровнях работы с клиентом и в разных кодировках, с учетом основ Интегрального нейропрограммирования, мы поговорим на вебинаре 19 февраля. Каждый слушатель опробует на себе психотехнологии работы с этой темой, оценив эффективность такой работы на себе самом.

Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
главный специалист Института Инновационных Психотехнологий.

Стоимость посещения онлайн-мероприятия: 1000 рублей.

Записаться на вебинар!

Начало: 19 февраля (четверг) в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и не на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Ссылки

2 пользователей просматривает

2 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей