Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Клубная Встреча 13 Декабря В Воронеже. Исполнение Желаний - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте!

Приглашаем вас на клубную встречу Института инновационных психотехнологий, которая состоится 13 декабря в Воронеже!

Тема: «Исполнение желаний. Искусство ставить цели и доводить их до своего бессознательного».




Вы когда-нибудь задумывались, что отличает людей, которым все как-будто само идет в руки? Которые здоровы, благополучны в любви, сексе, семье, обладают любимой работой и достаточным количеством денег, умеют строить комфортный круг общения и получают удовольствие от своей жизни. Люди, перед которыми события как бы сами собой выстраиваются, подобно красной ковровой дорожке, наилучшим для них образом.

Сегодня ответ на этот вопрос дан профессиональными психологами. В результате многочисленных исследований выяснилось, что такие люди умеют желать. Они могут различаться по самым различным признакам, от пола и национальности, до характера и рода деятельности.

Всех этих людей объединяет буквально одно – их умение, как сказал один из писателей, хотеть правильно, хотеть настолько, чтобы мочь.

В чем секрет силы правильно сформулиронного желания?

Ответ прост – оно понятно нашему бессознательному, которое обладает всеми необходимыми ресурсами и возможностями для достижения буквально любой цели, которую оно посчитает подходящей. Для этого желание должно отвечать определенным требованиям, которые, впрочем, достаточно просты в понимании и выполнении.

На семинаре «Исполнение желаний» ведущий специалист Института инновационных психотехнологий С.В. Ковалева познакомит вас с ключевыми и основными правилами, принципами и психотехнологиями работы с этой темой.

Эти знания и умения могут стать бесценным инструментом, применение которого в повседневной жизни откроет перед вами великолепные возможности и перспективы. Познакомившись с методом Интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева, научившись взаимодействовать с собственным бессознательным, и правильно его настраивать на достижение своих целей, вы сможете ощутимо повысить качество своей жизни во всех ее сферах.

Ведущий семинара:
Изображение

Антон Ковалевский,

ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.

Дата: 13 декабря
Время: с 10:00 до 18:00
Место: г. Воронеж, Московский проспект, 145. Конференц-зал «Форум» «Амакс Парк-отель»
Стоимость: 4000 рублей
Заявки по телефонам: 8 (950) 772-60-40, 8 (962) 325-91-21, Анна
…или на почту: anna.samoilova35@yandex.ru

С уважением,
Антон Ковалевский
0
 

1 комментариев к записи

Ух ты!
Это уже совсем рядом со мной! Изображение Хороший знак, однако...
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей