Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Молодое Поколение - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----

Молодое Поколение

Так случилось, что сейчас среди моих клиентов сразу трое - совсем молодых, юных. От 15 до 19 лет. У каждого своя проблема, разумеется. И все они вызывают у меня чувство глубокого уважения своим стремлением к изменению себя, своей упорной работой по достижению цели. Радостно видеть и чувствовать их позитивные изменения от встречи к встрече. Мне очень интересно работать с ними.
Совсем скоро сообщество "принцев" пополнится этими юношами.
1
 

5 комментариев к записи

Хочу тоже поделиться. Сегодня подошли к финальной стадии работы с клиентом (из темы как помочь невротику), первым клиентом, сверстником. Человек после проработки стал совершенно другим..такие чудеса творились...я сам многого не понял, потому что только Практика получаю...но уже такие результаты хорошие, как у себя самого, так и у других людей, которые согласились поработать со мной. Но что самое приятное, так это я получил приятное вознаграждение денежное - мотивация продолжать развиваться в этом направлении практической психотерапии, учиться и расти над собой резко увеличилась, хотя и была на достаточно высоком уровне до этого...Просто приятно видеть результаты своей учебы и работы с собой и другими людьми, пока что знакомыми...но я ищу и другие варианты, возможности, клиентов, которым искренне желаю помочь, и с которыми хочу попрактиковать свои навыки. Вот такие новости и результаты. Было круто, но толи еще будет!С уважением
0
Скорее всего именно молодые легче и быстрее воспринимают новые психотехнологии и необходимость личностного роста. Интересно эти клиенты пришли по своей инициативе или старшие подтолкнули? Старшее поколение приходит в основном по психосоматическим проблемам?
0
Исключительно по своей инициативе. И, как правило, более юные ставят так или иначе целью личностный рост. Те кто повзрослее... Нет, не могу сказать "в основном по психосоматическим проблемам", может быть несколько больше чем по другим лучам Звезды благополучия. А вот по личностному росту - хотелось бы больше. http://www.centernlp...tyle_emoticons/default/cool.gif
0
В продолжение темы статистики - если не секрет, какой примерно процент взрослых приходит с запросом уборки зависимости, алкогольной, табачной или наркотической?
0
Я статистику специально не веду... Пока немного - предпочитают кодирование и иже с ним. И чаще женщины, чем мужчины. :angel:
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии