Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Повелитель Ветра - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----

Повелитель Ветра

Когда я стал ветром, я понял каким ограниченным на самом деле был я и как свободны были элементы жизни. Когда я стал ветром, я стал невидимой силой, не имеющей формы; я стал пульсирующим светом, я стал неделимым. И так я мог свободно перемещаться в пространстве: пересекать горы и долины, земную толщу и океаны, и никто не мог меня видеть. И, подобно ветру, я обладал силой превращать изумрудные листья в серебро, раскачивать деревья-исполины, заходить в лёгкие младенца, проникать в уста любовника и возвращаться к облакам, чтобы опять разогнать их по всему небу. Когда я стал ветром, я стал пиком движущей силы, силы, не поддающейся укрощению, силы дикой и свободной: свободной от веса, свободной от измерений, свободной от времени.

Когда я стал ветром, я осознал, как мал и беспомощен человек, когда он не знает самого себя, и каким могучим становится он, когда обретает знание. Я познал: на чём человек достаточно долго сосредоточивает свои мысли, движимый одним только желанием, он им становится. Если человек все время говорит, что он несчастный, бездушный, беспомощный, то он убедит себя в этом и станет таким. Если он называет себя повелителем ветра, он станет повелителем ветра, как стал им я. И если он называет себя Богом, он станет Богом.
0
 

43 комментариев к записи

Собственно, сам автор, Джей Зи Найт
Изображение

Продает курс просветления, по 295 USD за просветленного.
0

Цитата

Продает курс просветления, по 295 USD за просветленного.

Ну знаете, тот самый Билет все таки надо купить...
0
Можно стать повелителем ветра. Можно наполниться силой. Можно исполнить все желания, стать богатым, знаменитым, повелевать мирами и богами....И еще можно пойти учиться к С.В.Ковалеву




:)))
0
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии