Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Открытию Онлайн Семинаров С В Ковалева В Минске Посвящается - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Открытию Онлайн Семинаров С В Ковалева В Минске Посвящается

#1 Пользователь офлайн   Амельянчик Ольга 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Ноябрь 16

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:00

ОТ ВРАЧ-ЕВАНИЯ К ИС-ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ.

Когда-то, будучи студенткой моей любимой "Alma Mater" Белорусского Государственного Медицинского Университета, я внимательно внимала словам наших прекраснейших преподавателей, о том, что чем больше знает врач, тем больше у него шансов вылечить пациента. В будущем, получив и диплом врача-хирурга Европейского университета , работая в Италии, в престижной клинике и опубликовав немалое количество научных работ, я, как наверное, как и многие мои коллеги, начала ощущать разрушающее чувство проффессиональной беспомощности, когда осознала, что медицинская наука научилась лечить болезни, продлевая жизнь пациентам, улучшать ее качество, но, к сожалению, не ИСЦЕЛЯТЬ болезни коренным образом!
Но самое главное, я не могла помочь самому главному человеку- самой себе. Так все мои научные знания и у мения не помогали мне справиться с моей проблемой лишнего веса.
Об Институте Инновационных Психотехнологий и методе Сергея Викторовича Ковалева знала давно, следила за новостями, но обратиться в центр психотерапии не позволяла, наверное, проффессиональная гордость, ведь мы врачи, к сожалению, растем и формируемся в среде, которая смеется над словами психология, психотерапия и духовность, а зря! Но шаг был сделан, заявка на психотерапию отправлена, бессознательное выбрало в специалисты Жану Хунагову - высококлассного специалиста, прекрасную женщину и изумительной души человека, которой шлю мой низкий поклон и благодарность. Как проходила психотерапия, еще напишу на форуме института, здесь поделюсь некоторыми результатами.
Итак, мои лишних 15 кг ушли достаточно легко и элегантно. Я была очень счастлива, но, честно говоря, все таки до конца не верила, в то что Интегральное Нейропрограммирование способно справляться с более сложными заболеваниями. Каково же было мое удивление, когда после нескольких месяцев использования техник ИНП, направленных на достижение посторойнения, я обнаружила и подтвердила инструментальным исследованием, введя в глубочайший ступор окулиста, что от моей миопии в -2 диоптрия практически не осталось и следа! "Такого же быть не может?!! Просто, потому что не может!"- говорило что-то внутри.
Но только в тот момент я и начала понимать, почему Жана Биназовна начала работу со мной только после того, когда в потоке умственных агоний для ответа на вопрос:" Что тебе даст обретение стройности?"- я, в конце концов, ей выдала: " Здоровье! ЗДОРОВЬЕ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, а не просто эстетическую удовлетворенность собой".
Не знаю, можно ли это назвать квантовым скачком сознания, но с момента осознания и благодарного принятия того, что произошло, жизнь озарилась новым светом. Появилась уверенность (а не просто надежда), что все возможно, и все в наших руках. Из обучающего материала от Сергея Викторовича и его сотрудников я каждый день училась все большему, находила ответы на многие вопросы, на которые у классической медицины ответов нет.
Я поняла, почему на некоторых пациентов не действуют лекарства или постоянно приходится увеличивать их дозу для должного эффекта, почему кожа больных аллергическим диатезом может не впитывать крема и роль "образа себя больного и здорового" в этом процессе ( Мерседес Сергея Ковалева); или как узнать, что пришедший к тебе пациент, умоляющий ему помочь и спасти, на самом деле не готов к своему исцелению и поэтому, как самолет без цели, туда не долетит. Я узнала о реальных людях, которые с помощью ИНП смогли избавиться от назойливой астмы или стать родителями. Пропал фобический страх выступлений на публике, более того, появилась внутренняя потребность делиться на медицинских собраниях полученными знаниями, проводящими в восторг многих европейских коллег, находящихся, как и я, в поисках новых решений.
Пришло и осознание того, что пора бы из врача-механика, латающего износившиеся детали-органы человеческий тел, становиться кем-то большим. И теперь знаю как мне это сделать.

В заключении моего сообщения хочется поблагодарить профессора Сергея Викторовича Ковалева за то, что так щедро делится своими знаниями, специалистов Центра Практической Психотерапии за ваш неоценимый и кропотливый труд, Дирекцию Института Инновационных психотехнологий за предоставленную возможность для соотечестенников теперь и в Беларуси приобщиться к участию в мероприятиях института, расти и развиваться.

Тем, кто еще в размышлениях пойти ли учиться Интегральному Нейропрограммированию или нет, скажу одно - в моем случае эффективность метода была прямо пропорциональна моей открытости и доверия к нему. В момент, когда я поменяла мой медицинский скептицизм на доверие к себе, другим, миру и Богу, начали твориться настоящие чудеса, чего и вам желаю!

Здоровья Вам Всем! И в Добрый Путь!
Амельянчик Ольга.
1

#2 Пользователь офлайн   evgen13 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Ноябрь 16

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:25

В поддержку темы!
Здравствуйте, меня зовут Пахомов Евгений, хочу поделиться с Вами своей историей. О Сергее Викторовиче Ковалеве и ИНП я узнал от моей любимой жены Юлии, которая в свободное от работы время слушала аудио, смотрела видео и посещала семинары ИНП С.В. Ковалева в городе Москве. Уезжала она в Москву, как выжатый лимон, а возвратившись, была готова сдвинуть горы, перевернуть мир с ног на голову, и расстояние больше 1000 км., и финансовые расходы не стали преградой, ведь мы оба понимали что это необходимо, и тут невольно стало интересно и мне.
Все началось с того что я принял участие в весеннем забеге в 2015 году (это был своего рода подарок на день моего рождения сделанный сестрой супруги), в процессе забега мне помогал специалист центра практической психотерапии Фазылов Марат Феликсович, благодаря забегу, я понял, что и у меня достаточно много проблем, с которыми необходимо очень срочно разбираться и решать их. Немного сбросив обороты в работе над собой, я определился со специалистом, с которым буду работать более детально и выбор мой пал на ведущего специалиста Центра Практической Психотерапии Логинова Анатолия Александровича, дата и время были определены, а областью работы над собой стала самореализация себя.
Самыми мотивирующими словами сказанными мне Анатолием Логиновым были: "Если не хочешь жить лучше - ну и сиди в ж..пе", и именно они сыграли свою роль, задев самолюбие, разозлившись на себя, заставив задуматься над его словами.
В течении 3-х месяцев работы был проделан колоссальный труд над собой, много всякого "мусора" было извлечено из себя и заменено на уверенность в себе, прибавлением новых сил и желанием жить. По мере прохождения занятий, я получал внутреннее удовлетворение, на каждом последующем занятии происходило что-то новое, и напоминало лестницу ведущую вверх к "свободе", после занятий я еще 1.5-2 часа приходил в себя от проделанных психотехнологий, находясь в состоянии некой эйфории, не веря что это действительно Я! Еще хочу добавить, решая проблемы связанные с самореализацией я вышел к проблеме созависимости и психогенетики. Тут тоже была проделана масса интереснейшей работы над собой и освобождения из "оков" окружающих меня людей и приобретения внутренней свободы. Я понял истинный смысл слов "Если невозможно изменить ситуацию, можно изменить свое отношение к ней", но при этом перефразировал ее для себя "Если ПОКА не можешь изменить ситуацию, то можно и нужно изменить свое отношение к ней, при этом упорно и целеустремленно идя к ИСТИННО своей цели"
Подводя итог хочу сказать, что Анатолий Логинов замечательный специалист и мастер своего дела! А ИНП действительно работает!
На сегодняшний день, я продолжаю работу над собой, посещаю онлайн семинары Института Инновационных Психотехнологий в Минске, знаю и верю не по наслышке, что изменения возможны и выход есть даже из самых безвыходных ситуаций! Всем Удачи!!!

Сообщение отредактировал evgen13: 27 Ноябрь 2016 - 22:26

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ