Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Элине Пресняковой

#1 Пользователь офлайн   biha 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Сентябрь 16

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:51

Хочется выразить огромную благодарность чудесному специалисту и мастеру своего дела Элине Пресняковой!
Обратилась к Элине с проблемой адаптации в незнакомом обществе, общения в деловой среде. Так же в ходе терапии вывели боязнь властных, авторитарных женщин, низкую самооценку.
На момент обращения для меня это являлось большой проблемой, препятствием к поиску работы и успешному прохождению собеседований.
По итогу работы с Элиной, я излечилась от депрессии, обрела уверенность в себе, меня стали приглашать на собеседования, я перестала испытывать дискомфорт находясь в незнаком обществе, теперь я свободно общаюсь с любым человеком, вне зависимости от пола и статуса. Но самые значимые изменения произошли в моем сознании, появилась любовь к себе, радость от того, что я живу, переосмысление многих убеждений и ценностей.
Большое спасибо Элине за проделанную работу, за потраченное время и реальную помощь. Она очень талантливый специалист, думаю это тот случай когда работа, это призвание.

Сообщение отредактировал biha: 20 Сентябрь 2016 - 11:53

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ