Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Устранить Негативное Воздействие Одного Из Участников На Всю Организацию? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Устранить Негативное Воздействие Одного Из Участников На Всю Организацию? Экологично, без вреда для всех участников

#1 Пользователь офлайн   Anthonis Knor 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 21:19

Сергей Викторович, добрый день! Знаю, что вы устали принимать благодарности, но тем ни менее, прежде чем я задам свой вопрос, хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы делаете! ИНП уже давно стало не только психотерапией, но и подлинно эффективной системой духовного роста. Низкий вам за это поклон!

Мой вопрос заключается в следующем: Есть компания, с несколькими учредителями, один из которых, как оказалось, имеет негативную установку относительно денег и достижения целей компании (установка не доводить дело до конца и др. тяжелые негативные убеждения). Есть ли способы уменьшить негативное воздействие этого человека на всю организацию? С помощью каких техник можно поработать над этой ситуацией, чтобы правильно отключить его от эгрегора предприятия, при этом не навредить ни ему, ни себе?

Работать над собой и своим отношением к жизни он наотрез отказывается. Уйти по-хорошему и не мешать работать другим - тоже. Спасибо
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему