Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Пискарёвой Ольги Александровной - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Пискарёвой Ольги Александровной Благодарность

#1 Пользователь офлайн   Margalit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Июль 15

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:55

Хочу выразить огромную благодарность Пискарёвой Ольге Александровне, с помощью которой я проходила модуль по финансам. Работалось очень легко и приятно, с удовольствием, я очень многому научилась и усвоила за это время.
Смогла усовершенствовать уже знакомые техники, более глубже понять и увидеть силу ИИП.
За время нашей работы, у меня неединожды возникали в жизни ситуации, когда казалось, что всё катится, но каждый раз с помощью практик и Ольги Александровны, ситуация каким-то образом поправлялась.
Упомяну, что тема денег, финансов- одна из главных в моей жизни, где мне интересно и актуально работать. Нехватка денег у меня постоянная, выработанная годами, даже десятилетиями.
Каждое наше занятие всегда заряжало меня новыми силами, верой и готовностью к новой выбранной жизни.
Есть и реальные результаты, мне предложили хорошую должность, почти с той зарплатой, которую мы заложили в своей работе и с очень хорошими условиями. И предложение пришло снова же, как никогда вовремя.
Благодарю Ольгу Александровну так же, за постоянную поддержку, понимание и терпение. Работалось в кайф и легко.
Также благодарю Институт ИИП и Гениального Сергея Викторовича Ковалёва!!!
Люблю ИИП!!!

Сообщение отредактировал Margalit: 21 Июль 2016 - 22:57

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему