Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Инп В Персональной Практике И Авторское Право - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инп В Персональной Практике И Авторское Право Как законно продвинуть свои услуги

#1 Пользователь офлайн   Инопланетянка 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Октябрь 14

Отправлено 20 Июль 2016 - 01:27

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я прошла курсы Практик и Консультант, получила соответствующие сертификаты. Использую методы ИНП в своей психотерапевтической практике при работе с клиентами.
В настоящий момент возникла потребность выйти за пределы того круга потенциальных клиентов, до которых можно добраться при помощи "сарафанного радио", т.е. начать информировать о себе в сети Интернет посредством информационных статей и видеоматериалов. Соответственно, встал вопрос о том, что я могу сообщать в этих материалах, а что - нет, и каким образом соотносить себя психотерапевта с ИНП и его автором.
С этим вопросом я обратилась к Елизавете Сергеевне, но она, вероятно, в виду большой занятости ответила только, что я имею право ссылаться на полученные мной сертификаты, а также, что необходимо давать ссылки на сайт Института. Еще раз благодарю ее за ответ, но, тем не менее, остались вопросы.
Например, могу ли я в своих рекламных материалах приводить модели ИНП (Мерседес-SK, ПАРКУР и т.д.) и техники ИНП, которые любой человек может найти в сети самостоятельно, при этом указав автора моделей и техник и адрес сайта Института?
Возможно, я упустила еще какие-то тонкости, поэтому буду благодарна за разъяснения.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему