Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Кравченко Любовь - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Кравченко Любовь отзыв о проделанной работе

#1 Пользователь офлайн   Ltybcru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Май 15

Отправлено 18 Май 2016 - 11:19

Узнал о замечательной услуге Соцпроект на вебинаре Сергея Викторовича и решил записаться. Дело в том, что с подросткового возраста, я ощущал, что не вижу себя в будущем влюбленным, женатым. Я решил, что в будущем будет все хорошо, но шло время, а образ себя не способного быть с кем то так и не ушел. Это казалось мне чем то не достижимым, не «про меня».
Моим консультантом в соцпроекте стала Любовь Кравченко. В процессе работы мы выяснили, что причина лежит гораздо глубже, чем я думал и без Любы я бы никогда сам до неё не дошел. Затем шла тщательная работа по генеральному модулю с заходом в психогенетику. По ходу выполнения техник Люба следила за моими «прыжками в сторону» и попытками «увельнуть» и четко возвращала в работу. Выполняя технику в автоформате очень легко пропустить мелочи, которые и являются главными сопротивлениями.
Результат можно описать кратко: теперь я хочу, могу и сделаю то, что принесет мне счастье.
Очень благодарен Любе. Только с её помощью добивался качественных результатов, которых даже и не предполагал. Ну а образ не способного быть с кем-то... вместо него теперь образ взрослого себя, который не просто добивается того, что хочет, а знает, то что ему действительно нужно в жизни.
Ещё раз спасибо Любви Кравченко. Хороший, приятный психотерапевт с которым чувствуешь себя расслабленно и можно поделиться своей проблемой.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ