Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Герметические Практики - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Герметические Практики

#1 Пользователь офлайн   ФДмитрийА 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Апрель 16

Отправлено 09 Май 2016 - 00:59

Добрый день.

Прочитал Кибалион и начал знакомиться с книгой Богуцкого Константина "Гермес Трисмегист и герметическая традиция Востока и Запада".

В недоумении почему о герметической философии практически никто не знает. По крайней мере среди моего круга знакомых. О буддизме, индуизме, даосизме знают практически все. Даже Кастанеду многие читали. Есть индивиды, которые слышали про хоопонопоно.

Соответственно можно быстро найти описания практик в интернете Можно даже без труда найти группы по йоге, медитациям, боевым искусствам и т.д.

Однако когда я начал искать описания герметических практик, я ничего не нашел. В поисках групп, где я мог бы найти учителя, способного растолковать мне многие положения (а я если честно чувствую, что понял крайне мало из прочитанного) я натыкаюсь на откровенные секты и братства черной магии.

Помогите найти адекватную книгу, где будут описаны именно практики или посоветуйте место, где я могу найти наставника.

Спасибо)

Сообщение отредактировал ФДмитрийА: 09 Май 2016 - 01:04

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему