Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Соцпроект - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Соцпроект Благодарность Петровой Ирине!

#1 Пользователь офлайн   salonfreestyle 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Октябрь 15

Отправлено 23 Апрель 2016 - 11:34

Хочу выразить, свою Благодарность, за помощь, Петровой Ирине. В январе, я обратилась за помощью в ИИП Сергея Викторовича Ковалева, в связи с большими внутренними проблемами, убеждениями. К этому времени, я практически не работала несколько лет, это были мелкие заработки, в местах где мне не свойственно было работать, ни по профилю, ни по опыту. Дело было в том, что я боялась "высунуться", разучилась общаться, самооценка( в профессиональном смысле) упала, мне было комфортней сидеть дома, а если и выходить на работу, то туда где не заметят, ни социальный статус ни уровень развития прочие мои тараканы и убеждения. В результате чего, недовольство собой, другими, жизнью в целом, доходами и т.д. Мне нужен был Старт. С помощью Ирины, я Его получила. Цель Нашей совместной работы была такова: " Найти и реализовать себя в профессии и должности, которую я хочу, получить работу, с определенным графиком и доходом и т.д." Первое задание, я получила 20.01.16. На сегодняшний день, я успешно работаю, там где хочу и где мне нравится, а также, меня уже повысили в должности. И я очень Благодарна Петровой Ирине за помощь в достижении своей цели и преодолении препятствий, которые не давали мне ее достигнуть.
Ирина спасибо, буду рада и дальше работать с Вами!
Екатерина.
0

#2 Пользователь офлайн   Llubov 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Октябрь 16

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:08

Хочу выразить свою огромную Благодарность Сикора Дмитрию Михайловичу! Благодарю! Было очень комфортно и приятно с Вами работать.

Сообщение отредактировал Llubov: 16 Январь 2017 - 18:10

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ