Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Крутой Поворот - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крутой Поворот изменения в жизни после семинара

#1 Пользователь офлайн   Selena 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Октябрь 14

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:03

Добрый день, Сергей Викторович!

Благодарю Вас за то, что Вы есть в моей жизни. Работала самостоятельно по Вашим книгам, чем значительно улучшила свою жизнь. В сентябре начала обучение: была на Ваших двух первых семинарах (Практик и Мастер). Ощущение полного осознания. Положительных изменений масса (осознанность происходящего, ассертивность, спонтанные ощущения Радости и смеха, перестали существовать телевизор и новостные сайты, и т.д. ) Но есть ряд вопросов, прошу Вас помочь:

1)После Мастера осталось болезненное ощущение в макушке (началось с Поля Любви), которое пару дней после семинара постоянно присутствовало, и несколько раз в день возникает до сих пор. Это нормальное состояние личного роста или есть проблема, которую надо решать?

2)За неполных 2 месяца окружение почти полностью изменилось (кто-то сознательно с моей стороны "ушел в черный список", кто-то сам испарился). Вчера с вещами ушел муж (19 лет в браке). Странно для меня (раньше слишком эмоциональной) то, что нет переживаний по этому поводу, есть принятие происходящего и понимание личных детских травм мужа, влияющих на его поступки. Неожиданный поворот в жизни, пока не знаю, что с этим делать..?

3) Пройдя Вашу инициацию по Миссии, поняла, куда идти (это абсолютно отличное от того, чем занимаюсь). Нынешняя работа (свой небольшой магазин) устраивает на 4-6 (9 ранее). Померк интерес этим заниматься, появилась "отстраненность" от дела, пугает появление мыслей о вариантах закрытия магазина, боюсь "наломать дров". Умом хочу сохранить и развивать этот бизнес (зачем же резать курицу, несущую золотые яйца), параллельно идя к выполнению Миссии. Как это проработать?

С уважением и благодарностью...
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:41

1. Лучше принять это как проблему и проработать. Может открыться что-то очень интересное ( это ведь коронная чакра). 2. Принимать. Как освобождение от лишнего. И далее строить свою жизнь по одному критерию:" Сделает ли это меня более эффективной и/ или счастливой?". 3. Прекратить дихотомии рожать все и вся( или магазин, или Миссия). Начать жить в интересном режиме "и" - "и". Жизнь сама все расставит по своим местам. Тем более, что никогда и нигде не нужно уходить " от". Уходить надо только приходя " к"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#3 Пользователь офлайн   Selena 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Октябрь 14

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:47

Благодарю Вас за ответ, Сергей Викторович!

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (30 Октябрь 2014 - 17:41) писал:

1. Лучше принять это как проблему и проработать. Может открыться что-то очень интересное ( это ведь коронная чакра).

Была бы рада получить наводку на конкретную психотехнику для работы в автоформате.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:55

Просто используйте все четыре кода, как это описано, напрмимер, в " Психотерапии человеческой жизни"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Selena 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Октябрь 14

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (30 Октябрь 2014 - 20:55) писал:

Просто используйте все четыре кода, как это описано, напрмимер, в " Психотерапии человеческой жизни"...

Поняла, спасибо, Сергей Викторович! Надеюсь, на ближайшем семинаре эта книга уже будет...

PS Ваши скорые ответы подтверждают, что я "в потоке", и это радует.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:31

Точно будет. И не она одна , а еще и " История вашего будущего" ( весьма любопытная и очень понятная книга по личной истории, сценариям и психогенетике), а так же сборник трудов ИИП " " Психотерапия жизнедеятельности". Но - пока только на семинаре...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 30 Октябрь 2014 - 22:32

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
4

#7 Пользователь офлайн   Selena 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Октябрь 14

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (30 Октябрь 2014 - 17:41) писал:

1. Лучше принять это как проблему и проработать. Может открыться что-то очень интересное ( это ведь коронная чакра).


Добрый день, Сергей Викторович!

Хочу поделиться впечатлением. Как только "получила инструмент" на семинаре, сразу воспользовалась. Пригласила Хозяина горящего огненного красного кольца (размером с браслет). Гном в длинном серебряном балахоне и Вашем, Сергей Викторович, облике. Дал мне указание "расти", помог увеличить кольцо до золотой короны (и в диаметре, и по высоте), сказал что я могу самостоятельно сделать ее более массивной (я уже знаю как). Забрал маленький красный резиновый шарик (боль), взамен дал золотой ключ, ровно по моей ладони. Ушел с Миром. Интересно, что и манера говорить, и мимика, и голос моего Гнома - Ваши.
Уже три дня ничего не беспокоит. Просто ощущаю свою макушку как канал связи с Высшим Разумом.

Благодарю Вас, еще раз, Сергей Викторович! Знания, полученные от Вас - это сильно, реально, быстро, легко! Бери и пользуйся.

С уважением и благодарностью...

PS Сидеть в первом ряду, и быть в Вашем поле два семинарских дня - это нереально потрясающие ощущения! Взлетела на 450 точно (подпрыгивала, скорее всего и выше), правда "сползать" до своих "заслуженных" 225 вчера было больновато...
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:03

Ничего - все впереди...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему