Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Жанна Фриске - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жанна Фриске

#1 Пользователь офлайн   jenny 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 21 Январь 14

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:09

Здравствуйте, Сергей Викторович. Не могу не спросить Вас... Наверняка Вы слышали о тяжелой болезни известной артистки (неоперабельная опухоль головного мозга 4 стадии глиобластома). Думаю только о Вас и Ваших методиках... были ли в Вашей практике положительные исходы данной болезни с помощью техник? Возможно ли исцеление? Слушая ее интервью, создается впечатление, что она очень умная, мудрая, добрая, светлая женщина, занималась глубоко йогой и самосовершенствованием... в голову лезут мысли, что ее уход-это завершение данного земного пути, что она получила свой земной опыт... очень переживаю за нее, как и вся страна...остался же ее сын, ее страсть!...
0

#2 Пользователь офлайн   Vadim Sunne 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Декабрь 13

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:38

Присоединяюсь к вопросу.
Я считаю,что все можно изменить даже в самых трудных ситуациях.
Главное сейчас для Жанны,это наличие сильного желания вылезать из этой ситуации
и обретение нового жизненного смысла.
0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:49

Да, случаи были. И сейчас случаются. И не только у меня и у моих учеников. Но , к сожалению, все очень сильно зависит от человека. Смысла исцеления лично для него. Его готовности к оному. И просто - ожиданий по поводу того, какое лечение для него же природно и пригодно. Рассказывают, что когда Саймонтоны опубликовали информацию о своем довольно успешном лечении рака с применением чисто психологических методов (см. Саймонтоны. " Возвращение к здоровью. Новый взгляд на тяжелые болезни."), к ним потянулись больные онкологией люди совсех концов Америки и даже мира. Но узнав, что они имеют дело не со сверх надежным лекарством, которое надо просто пассивно принимать, а с довольно сложным и требующим глубокой и осознанной активности психическим исцелением, очень многие просто уехали обратно...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 23 Январь 2014 - 18:50

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#4 Пользователь офлайн   jenny 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 21 Январь 14

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (23 Январь 2014 - 18:49) писал:

Да, случаи были. И сейчас случаются. И не только у меня и у моих учеников. Но , к сожалению, все очень сильно зависит от человека. Смысла исцеления лично для него. Его готовности к оному. И просто - ожиданий по поводу того, какое лечение для него же природно и пригодно. Рассказывают, что когда Саймонтоны опубликовали информацию о своем довольно успешном лечении рака с применением чисто психологических методов (см. Саймонтоны. " Возвращение к здоровью. Новый взгляд на тяжелые болезни."), к ним потянулись больные онкологией люди совсех концов Америки и даже мира. Но узнав, что они имеют дело не со сверх надежным лекарством, которое надо просто пассивно принимать, а с довольно сложным и требующим глубокой и осознанной активности психическим исцелением, очень многие просто уехали обратно...

Спасибо за ответ, Сергей Викторович.
0

#5 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:39

Да пожалуйста... А Жанну Фриске мне искренно жаль...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему