Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Огромное Человеческое Спасибо Лаврёновой Наталье - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Огромное Человеческое Спасибо Лаврёновой Наталье Отзыв о работе или чудеса бывают на свете!

#1 Пользователь офлайн   МРБМ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Август 12

Отправлено 16 Март 2013 - 17:16

Здравствуйте, дорогие посетители раздела сайта «Отзывы клиентов Практикующих Выпускников Института». :hi:
Хочу поделиться своими впечатлениями и невероятными преобразованиями в жизни после работы по модулю С.В. Ковалёва с психотерапевтом Натальей Александровной Лаврёновой. В начале предполагалось, что достаточно будет поработать по модулю «Работа.Деньги», потом выявилось огромное количество проблем, без проработки которых я бы не стала тем человеком, каким являюсь сейчас: ответственным за свою (и только свою!!!) жизнь, счастливым и гармоничным с собой и миром! Наша работа длилась с декабря 2012г по февраль 2013г., иногда с большими временными перерывами из-за технических трудностей с моей стороны (мы работали по скайпу).
А началось все с моего рождения в семье, где отца практически не было в доме, а мама одна тянула 2 детей, я стала 3-м! Со всеми вытекающими из этого комплексами весьма заниженной самооценкой, чувством вины перед родителями и всем миром, стремлением решать проблемы окружающих и взваливать все на себя и так далее…. В течение жизни какие-то комплексы уходили, прорабатывались событиями моей жизни, я усваивала уроки и развивалась дальше. Но медленно, как черепаха, набивая себе кучу синяков и теряя драгоценное время жизни. Вы представить себе не можете: 10 лет я решалась стать психологом. Все боялась, что не смогу!
К ноябрю 2012г, дожив до 32 лет, я заблудилась в лабиринте жизни и не видела выхода. Глубокая депрессия из-за кучи долгов, плохих отношений с окружающими и близкими людьми, из-за того, что (как я считала) окружающие повесили на меня все свои проблемы, работа с доходами раза в 3 ниже расходов. Причем, работа, от которой я еще больше впадала в депрессию, ведь занималась совсем не тем, чем предназначено было. И плюс к этому куча, огромная куча страхов и комлексов: страх где брать деньги? Страх от того, что нет детей и все (муж, свекровь, родители) - против! Страх, а что же мне принесет завтрашний день?? Выживу? Или провалюсь в бездну? В жизни одна сплошная работа и решение чужих проблем, проживание другой жизни: жизни родителей, жизни свекрови, жизни мужа, но только не своей!
И вот такая я: в депрессии, с природным оптимизмом, но совершенно отчаявшаяся, я обратилась к Наталье за помощью.
Ниже я привожу письмо к Наталье о своих проблемах, что позволит Вам, оценить реальную картину до работы с психотерапевтом по модулю:
Скрытый текст

И еще, для сравнения, уважаемые читатели, привожу ссылку на свое состояние в начале Ноябрьского забега, где я участвовала под №86:
http://www.centernlp...dpost__p__40510

Я очень боялась первой встречи, ведь впервые обращаюсь со своими проблемами к психотерапевту!!! И напрасно: меня встретила обычная земная женщина (не маг и колдунья ?), простая и добрая-добрая фея с лучистыми глазами, все понимающими и спокойными. Мягко расспросила о проблемах, задавая наводящие вопросы. Было такое ощущение, что она все-все знает обо мне. И мы начали работу по модулю Сергея Викторовича «Работа.Деньги». но не тут-то было: выявилась масса глубинных проблем, в т.ч. и психогенетических: иногда доходило до 20 колена…Меня бросало в жар, выступал пот… Наталье было не легче добывать информацию. Иногда приходилось провоцировать меня вопросами…. А потом, после проработки психогенетики, становилось легко и казалось, что все предки приходят на помощь, чтобы наладить мою жизнь… и появлялось чувство причастности к своему роду. До работы по модулю - я отрицала свой род, даже с лекгостью сменила фамилию. Теперь я научилась уважать, принимать и любить своих предков.

Иногда приходилось приводить меня в чувство и настраивать на занятие, т.к. меня сильно беспокоили отношения со свекровью, буквально упоминание о ней или мысль приводили в моментальный гнев и бешенство! И это мы все отработали. Теперь отношение к свекрови спокойное без эмоций гнева и ненависти, появилось к ней чувство близкое к любви и осознание, что она просто одинокий и несчастный человек, которому требуется помощь и сочувствие. Отношения стали ровными. И обязанности по отношению к ней перестали меня тяготить: надо – значит надо….
С мужем – вообще стали происходить странные вещи: запускает дизайнерский проект, который в будущем принесет стабильный финансовый доход, стал ухаживать за мной, будто отношения начали заново, стал задумываться о здоровье и своем и моем, чтобы в перспективе родить детей! И всего-навсего произлошло это после одного занятия, когда я пришла к осознанию того, что нельзя брать все на себя и быть лошадкой тягловой…. Семья – это союз 2-х, и обязанности делятся на двоих. Один рано или поздно - свалится без сил. И еще произошел переворот в понимании того: как относиться к мужу, а как заботиться о ребенке…. А я вела себя по отношению к мужу, как мать, не супруга…Это кардинально разные вещи…Это такие простые вещи, а чтобы понять это, пришлось пройти путь работы по модулю.
Налаживаются и мои отношения с родителями, они потихонечку принимают моего мужчину, и даже готовы с ним познакомиться. Родители поняли, или я нашла в себе силы, чтобы дать им понять – это моя жизнь и мой выбор!

Сейчас в моей жизни продолжают происходить невероятные события. Такое ощущение, что весь мир помогает мне решить проблему с финансами. Появилась возможность подрабатывать, зарабатывая необходимое количество денег для жизни. Меня стали рекомендовать мои клиенты, причем они готовы ждать с работой, если вдруг я на больничном. Буквально пару дней назад поступило еще одно предложение о работе с возможностью совместить с основной профессиональной деятельностью, параллельно увеличив свой финансовый доход и улучшив свою внешность за счет льготной цены на косметику для себя. Причем, работа и доход меня стали сами находить! Буквально материализуясь из воздуха.
Что касается основной работы – торговый представитель в области агрономии. Тут тоже кардинальные изменения! Где-то на середине пути работы по модулю, я пришла к выводу, что пора менять работу. Что работа получается ради работы, т.к. вся зарплата уходила на ремонт машины (каждодневные разъезды по области на собственной машине, фирма рабочую не предоставила), а за использование выплачивали несчастную тысячу рублей…..И тут мы работали над моей решительностью….. Наталье пришлось много техник применить, чтобы опять «клещами» вытащить из меня, чего же я хочу на самом деле…И я пришла увольняться….да не тут-то было: меня поджидал счастливый случай: мне предложили остаться в той же компании в качестве психолога (по развитию организации, стимулированию продаж и для помощи сотрудникам компании), с фиксированной ставкой + премия от продаж, т.к. у меня неплохая наработанная клиентская база. Но! без разъездов и использования своей собственной машины. Работа в области агрономии перестала тяготить, а начала приносить радость! А именно, опыт работы с клиентами большой, знания по агрономии тоже оказались хорошими и все это удалось совместить с психологией. Удалось совместить несовместимое!!! Причем быть занятой 50% рабочего времени, без обязательств ездить к клиентам и заключать договора. Клиенты сами приезжают ко мне. Теперь я развиваю себя не только в качестве психотерапевта, но и в качестве социального психолога. Это позволяет приобрести мне колоссальный опыт работы и наработать для себя потенциальных клиентов для индивидуальной работы в качестве психолога-психотерапевта.
И это все без психологического образования!
Параллельно я обучаюсь в ВУЗе на факультете психологии. Были большие проблемы со сдачей экзаменов, т.к. не было возможности много уделять времени обучению из-за постоянного поиска работ и денег, из-за того, что приходилось уйму времени тратить на решение чужих проблем.
И тут стали происходить чудеса! С легкостью - усваиваю нужную информацию и сдаю все «хвосты», даже у «страшных» преподавателей, у которых 50% студентов не сдают экзамены, остаюсь в университете (грозили отчислить!). В январе необходимо было оплатить за полгода обучения вперед: как-то помощь пришла сама по себе, особо никого не просила помочь, выручили сокурсницы – помогли с финансами, причем с большой отсрочкой по возврату денег.
И тут, я поняла, если жизнь стала легче, и я свободно иду по дороге жизни, значит я вышла из «ада» лабиринта на свою дорогу и ступила на путь собственного развития и совершенствования, который ведет меня к выполнению одной из моих миссий на Земле: помогать людям стать более счастливыми. Ведь я всегда хотела, еще с юности, стать и быть психологом-психотерапевтом! Я всегда понимала и чувствовала людей, понимала их поступки и состояние, даже если они не понимали, что с ними. Только игнорировала свои способности по ряду внешних причин: мнения окружающих, запретов близких и т.п. Благодаря Наталье, я обратилась лицом к себе, приняла себя и позволила развиваться своим способностям. Над этим и работала на первом в свой жизни забеге под чутким кураторством Натальи. Но без решения тех, своих внутренних проблем, без помощи Натальи в прохождении модуля С.В. Ковалева, без чудесного модуля Сергея Викторовича Ковалева (Низкий поклон ему за мою новую жизнь и за старт к выполнению моей миссии на Земле: стать и быть счастливой), я бы никогда не пришла к нынешнему вИдению жизни, к тому, что я теперь, действительно, живу, не выживаю!
Каждое занятие для меня было праздником и ниточкой, опираясь на которую я шла в свою новую жизнь. Столько техник было использовано! Мастерски, с невероятной настойчивостью, упорством и продуктивностью. Моя душа-комната подверглась генеральной уборке!
С низким поклоном и невероятной благодарностью за проделанную со мной работу - Наталье Лаврёновой.
С уважением, Наталья МРБМ.

Сообщение отредактировал МРБМ: 23 Март 2013 - 20:21

9

#2 Пользователь офлайн   МРБМ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Август 12

Отправлено 23 Март 2013 - 20:06

Вы знаете, уважаемые посетители! Не могу не поделиться тем, что сегодня осознала: чем дальше отдалаяюсь от времени прохождения модуля, тем больше утверждаюсь в том, что проблемы мои, действительно, улетучились! Я хочу, по старой привычке, расстроиться и впасть в апатию на несколько дней из-за какой-нибудь неприятности, но совсем не выходит.... мозг начинает работать на поиск решения. И это чудо!

Сообщение отредактировал МРБМ: 23 Март 2013 - 20:12

4

Страница 1 из 1


Быстрый ответ