Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Комплексная Работа С Целью - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комплексная Работа С Целью

#1 Пользователь офлайн   Gandi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18 Декабрь 11

Отправлено 05 Август 2012 - 09:38

Здравствуй Сергей Викторович!

Сергей Викторович, имею семинары практика но никак не могу выстроять структуру, алгоритм работы со своей проблемой.

НС: 1) простатит 2) неуверенность в своей эрекции 3) неполноценность с женщинами

ЖС: Формулировка целей:
1) Я хочу стать и быть человеком, обладающим здоровой, нормально работающей простатой, а также связанными с нею функциональными системами
2) Я хочу стать и быть человеком, способным совершать здоровый и эффективный секс
3) Я хочу стать и быть человеком, легко и уверенно коммуницирующим с любой девушкой, любой красоты

Вы уже где-то отвечали, что это все взаимосвязано и здесь нужна комплексная работа.
Сергей Викторович, подскажите, как работать комплексно с таким запросом:
1. Сначала пройти полный модуль на первую цель, потом вторую, потом третью. Т.е. 3 последовательных полных модуля.
2. Работать с самого начала как с одной большой целью. Т.е. создать одно большое убеждение и работать.
3. Сначала хорошо сформулированный результат, раскрутки вверх/вниз для первой цели, потом для второй потом для третьей.
Далее переработка убеждений для первой, второй, третьей цели.
Создание копинга для каждой цели
Работа с образами последовательно для каждой цели
И Личная история, СЕС соответственно.
Т.е. проходим 3 полных модуля паралельно с трема целями сразу.

Сергей Викторович, подскажите пожалуйста, как правильно.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Август 2012 - 23:49

ЖС нелогична. Правильная последовательность: коммуникация, секс, простата/системы.
К тому же не включены обеспечивающие цели - похоже, что хорошо сформулированный результат вы либо не сделали, либо не доделали.
1. Нет - все это можно сделать в одном модуле, тем более, что цели взаимосвязаны.
2-3. Так как вы - неправильно. Лист результата не все цели; готовность;образы себя - и т.д. по модулю. Скажите я что - зря писал книгу "Введение в нейротрансформинг"? Не надо изобретать велосипед...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Antananarivu 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 21 Июнь 09

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:09

/

Сообщение отредактировал Antananarivu: 15 Октябрь 2012 - 20:33

0

#4 Пользователь офлайн   Antananarivu 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 21 Июнь 09

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:10

Скажите пожалуйста, такая формулировка цели будет полностью понятна для бессознательного при работе по полному модулю?
Я хочу стать и быть человеком, легко и уверенно коммуницирующим с любой девушкой любой красоты, способным эффективно и с удовольствием совершать нормальный секс и обладающим здоровой, нормально работающей протатой, а также связаными с нею функциональными системами
Спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему