Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Ознакомиться всем!! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ознакомиться всем!!

#1 Гость_House M.D._*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Январь 2011 - 22:49

Основные ПРАВИЛА ФОРУМА

Настоящий форум является пространством для общения и обмена опытом людей, относящих себя к НЛП-сообществу. Форум работает как для тех, кто является профессионалами в области НЛП, так и для тех, кто изучает или пока просто интересуется НЛП.

На форуме существуют тематические разделы.

Опубликованные ниже правила распространяются на все без исключения разделы форума:

1. Правила конфиденциальности.

На форуме соблюдаются правила конфиденциальности для всех без исключения участников. Форум не передает никому персональную информацию по никам.

В то же время, Форум предоставляет своим пользователям возможность оставить в соответствующем разделе свою "визитную карточку", где при желании пользователь может рассказать о себе всё, что сочтёт полезным.

Форум не отвечает за достоверность указанных в профилях пользователей сведений, за исключением данных статистики. Форум находится в русскоязычном интернете и в своей работе опирается на законодательство РФ и подчиняется российским законам.

2. Правила языка.
Русский язык - основной язык форума. Все организационные вопросы обсуждаются и публикуются на русском языке. Все обсуждения в форумах также ведутся на русском языке. Возможны сообщения и на других языках, если это оговорено инициатором дискуссии (автором темы). Во всех остальных случаях сообщения на другом языке должны быть снабжены переводом на русский.

Форум поддерживает чистоту русского языка и иных языков, поэтому во всех разделах форума запрещено использование ненормативной лексики на любом языке. Также администрация форума настоятельно рекомендует использовать классический русский язык, не прибегая к его искажённым версиям, столь милым сердцам некоторых "аффтарафф". Пока это просто рекомендация.

3. Правило обсуждений.
Форум является информативным, то есть предназначен для обсуждений и дискуссий на информационные темы, и не предназначен для выяснения отношений, удовлетворения личных амбиций.

4. Правило рекламы
Форум не предоставляет возможности для свободного размещения рекламной информации пользователями. Эта возможность реализуется только по договоренности с администрацией форума. Под рекламой здесь и далее понимаются тексты, содержащие призывы прямо или косвенно к покупке или продаже чего-либо, а также ссылки на ресурсы, впрямую призывающие к тому же (в профиле пользователя, личной подписи под сообщениями, общедоступных информационных сообщениях, личных сообщениях пользователям форума, электронных письмах в адрес пользователей форума). При этом администрация форума оставляет за собой право на рекламу во всех перечисленных выше случаях для целей развития форума.
К рекламе также приравниваются сообщения, содержащие призывы политического содержания и деятельность, связанная с подбором кадров.

5. Правило Модерации.
Форум является постмодерируемым. Это значит, что все сообщения, размещаемые на форуме, проверяются на соответствие правилам уже после того, как они были размещены авторами. Поэтому форум оставляет за собой право самостоятельно решать, относится ли сообщение к разряду допустимых или нет. В связи с этим у форума есть полное право на неограниченную модерацию (перемещение, разделение, объединение или удаление сообщений, а также частичное удаление сообщений, замена частей сообщения другим текстом и комментарии в теле самого сообщения) всех сообщений, в том числе с использованием автоматических средств цензуры.

6. Правило Авторского права.
На форуме действует авторское право. Согласно ему все права на любые высказывания, сделанные на данном форуме, принадлежат авторам этих высказываний. При цитировании или частичной или полной публикации таких высказываний ссылка на авторов и на форум обязательна. . Форум оставляет за собой право неограниченного использования любых высказываний, приведенных на форуме любыми авторами с обязательной ссылкой на авторов, при наличии технической возможности их установить.

7. Правило наказаний.
На форуме действует система наказаний за нарушения правил. Администрация форума вправе избрать любой способ реагирования на нарушения в пределах полномочий модераторов и администраторов, включая временное или постоянное блокирование ников нарушителей или IP-адресов, с которых совершаются нарушения. В случае, когда нарушения приводят к массовому ущемлению прав пользователей (например, умышленное хищение конфиденциальных данных или порча информационных сообщений пользователей в постах, топиках, форумах, умышленная порча программного обеспечения или действия, затрудняющие использование доменного имени), администрация форума вправе привлечь для наказания виновных соответствующие государственные органы.

8. Правило регистрации.
Данный форум требует от авторов обязательной регистрации для того, чтобы оставлять на форуме свои сообщения. Форум требует использования для авторизации системы логин-пароль. При этом администрация форума не несет ответственности за ваше неаккуратное обращение с логином-паролем, в результате которого третьи лица могут получить доступ на форум и оставлять от вашего имени сообщения. Сотрудники администрации форума, включая технических администраторов, не имеют доступа к информации о ваших паролях и технически не могут получать доступа к вашим разделам и высказываться от вашего виртуального имени.

9. Правило ответственности.
Мнение форума может не совпадать с мнением авторов сообщений. Форум не несет ответственности за содержание высказываний, сделанных пользователями, за исключением случаев, когда пользователь - участник администрации форума и выступает с официальным заявлением. Любой участник администрации форума оставляет за собой все права на собственное мнение и на его открытое высказывание.

Данные правила распространяются на всех без исключения пользователей форума, включая административную команду (администраторы, модераторы и другие), пишущих или читающих любую информацию на страницах данного форума.
6

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта