Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Клуб Во Владимире! 23 Ноября 2014 Года. Волшебство Психотерапии: Методы Решения Базовых Проблем. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Проблемы бывают двух видов: решаемые и надуманные.
Неизвестный мудрец

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Дэн Браун.

Здравствуйте, коллеги и друзья!

Впервые во Владимире 23 ноября 2014 года пройдет практическое занятие, представленное Институтом Инновационных психотехнологий (ИИП) – одним из крупнейших в мире, осуществляющим работы по подготовке и созданию теории, методов и психотехнологий, необходимых для психотерапии, психосоматических исцелений, психологического и организационного консультирования, а также расширения диапазона возможностей человека в освоении мира.

Человеку от рождения дан невероятный инструмент: человеческий организм, который способен творить фантастические вещи, но инструкцию по пользованию им, никто не приложил. В связи с этим, созидание жизни большинства людей имеет хаотический и бесконтрольный характер, что влечет за собой негативные последствия.... Как известно, в течение своей жизни человек тратит уйму энергии и времени на борьбу со стрессами, вызванными повседневными проблемами в различных областях человеческой жизнедеятельности, таких как здоровье, любовь, секс, взаимоотношения, работа и деньги. Что приводит к неудовлетворенности собой, своей жизнью и низкому уровню благополучия. Часто эти трудности носят непреодолимый характер, но, как сказал неизвестный мудрец: «Проблемы бывают только двух видов: надуманные и решаемые».


Современные разработки Института Инновационных психотехнологий позволяют довольно быстро и просто избавиться от всего, что мешало в реализации себя и своей жизни. Ведь можно с уверенностью сказать, что каждый из нас хочет жить счастливо и благополучно. И этого можно достичь, либо регулярной систематической работой над собой в течение многих лет, либо изучением и применением высокоэффективных психотехнологий, позволяющих, как иногда выражаются клиенты ИИП, творить чудеса. За один день практического занятия вы получите незаменимые инструменты для решения повседневных проблем и задач, а также получите ответы на вопросы: Как устроены наши Разум и психика? как формируются проблемы и что за этим стоит? и самое главное, как их решить?

В течение практического занятия Вы научитесь:
1. Методам выявления и анализа проблемного материала (Своего или Клиента).
2. Универсальным методам работы с единичными проблемами.
3. Психотехнологиям работы с состояниями, поведением, образами Я, убеждениями и реакциями на окружение (ситуацию или объект).

Мероприятие будет ПОЛЕЗНО: психологам, психотерапевтам, консультантам, лайф-коучам, менеджерам по персоналу, управленцам и вообще всем тем, кто хочет жить эффективной и счастливой жизнью! Также приглашаем студентов психологических факультетов, ведь это АЗЫ профессии. Будем рады Вас видеть!



Изображение


Ведущий: Доронин Роман Валерьевич - специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: г. Владимир, ул.Студеная гора, д.36а, Конференц-зал гостиницы "Заря" (1 этаж)
Дата и время проведения: воскресенье 23 ноября 2014 года с 11:00 до 19:00 (с перерывом на обед)
Стоимость участия: 2000 р.
Вопросы по телефону: (909) 699-99-33

Регистрация на мероприятие обязательна. Заявки с указанием ФИО отправляйте на почту: doronin.rv@gmail.com
1
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Ссылки