Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 12 Ноября. Инп. Определение И Переопределение Сценариев - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Ответы на часто встречающиеся вопросы:

Что такое онлайн-супервизии?
Где можно посмотреть расписание на ближайшие полгода?

Рекомендуем ознакомиться с материалами вебинара 14 сентября "Первая онлайн-супервизия в новому учебном году":

Смотреть запись!
Скачать презентацию!

Здравствуйте!

Приглашаем вас в этот четверг, 12 ноября, принять участие в очередной онлайн-супервизии по интегральному нейропрограммированию, посвященной определению и переопределению сценариев. Это будет первый из шести вебинаров, посвященных основам ИНП в работе со сценариями человеческой жизни.

Это будет хорошей подготовкой к получению новой информации на семинаре С.В. Ковалева курса Консультант на тему: "Психокоррекция сценариев жизнедеятельности. Модуль сценарного разобусловливания", который пройдет 26-27 декабря в Москве с трансляцией в регионах.

Также для открытия этой темы и входа в нее рекомендую ознакомиться с выпусками передач "Психологии сокровенного", где Сергей Викторович рассказывает про сценарии. Скачать три выпуска одним архивом можно здесь.

При прослушивании делайте поправку на то, что это 2010 год, и за это время подход ИНП к работе со сценариями существенно изменился (я уж не говорю о том, что нам стоит ждать в ИНП 2.0). Однако общее представление вы получите и, вместе с пройденными вебинарами, создадите хороший базис для восприятия нового.

Первый вебинар из этого небольшого цикла состоится в этот четверг, 12 ноября.

Мы рассмотрим основные теоретические моменты появления и работы сценариев, научимся с ними раппортировать, определять и переопределять для дальнейшего изменения.

У каждого человека работает свой индивидуальный сценарий.

Ему самому предстоит его распознать, принять и разглядеть в своей жизни. Понять, что это его собственный выбор, который был совершен задолго до этого момента.

Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:

— Можно, я выберу себе иной крест?

Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:

— Выбирай.

Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит:

— Боже, можно мне взять этот?

— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.


У каждого сценария есть глубокий и важный смысл и предыстория. Просто так взять и отказаться от избранного сценария практически невозможно - наша психика, бессознательное, адаптирует нас к жизни через сценарий. Замена и проработка сценария - это последовательный логичный процесс, который стоит начинать с определения и переопределения сценария.

С этого мы и начнем на онлайн-супервизии 12 ноября.

Напоминаю, что теперь каждый слушатель может участвовать в онлайн-супервизии с получением домашнего задания и, что самое главное, индивидуальной проверкой всех выполненных пунктов. В таком варианте работы сам вебинар будет лишь только началом основной отработки, которая будет идти вне вебинара в течение недели, вплоть до следующей онлайн-супервизии.

Как это будет происходить:
1) Вы оплачиваете участие с домашним заданием.
2) Вместе со ссылкой на вебинар вам придет ссылка на вход в ваш личный кабинет.
3) Сразу после вебинара в вашем личном кабинете появится домашнее задание, состоящее из нескольких этапов.
4) В этом же личном кабинете вы выполняете домашнее задание, и отправляете его на проверку.
5) Отчет приходит мне, я его проверяю, даю обратную связь, отвечаю на вопросы, комментирую особые моменты, если таковые будут иметь место, и пропускаю вас на следующий этап домашнего задания. Попутно могу давать рекомендации на изучение литературы, видеоматериалов и других источников информации.

При таком варианте работы каждый вебинар будет отрабатываться слушателями эффективнее. Однако такая работа может быть актуальна не для всех, поэтому я оставляю оба варианта участия: без домашнего задания и с домашним заданием.

Учитывая индивидуальную проверку каждого ответа, необходимость вникать в каждое описание выполнения, давая обратную связь и ответы на возникшие вопросы, вариант с выполнением домашней работы будет стоить дороже обычного участия.

Мы ведем онлайн-супервизии, а значит следует создать условия для профессионального роста наших слушателей. Для начинающих (или практикующих) психотерапевтов будет прописываться дополнительное домашнее задание на выполнение изученных психотехнологий не только на себе, а еще и на других людях с описанием хода работы, попутно с возникающими вопросами и уточнениями.

Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
главный специалист Института Инновационных Психотехнологий.


Стоимость участия в онлайн-мероприятии без домашнего задания: 1000 рублей.
Подать заявку!

Стоимость участия в онлайн-мероприятии с домашним заданием: 2000 рублей.
Подать заявку на участие с домашним заданием!

Начало: 12 ноября (четверг) в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и ни на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Ссылки

1 пользователей просматривает

1 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей