Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 5 Ноября. Применение Модели Паркур В Инп - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Ответы на часто встречающиеся вопросы:

Что такое онлайн-супервизии?
Где можно посмотреть расписание на ближайшие полгода?

Рекомендуем ознакомиться с материалами вебинара 14 сентября "Первая онлайн-супервизия в новому учебном году":

Смотреть запись!
Скачать презентацию!

Здравствуйте!

Приглашаем вас в этот четверг, 5 ноября, принять участие в очередной онлайн-супервизии, посвященной применению модели ПАРКУР в ИНП.

Модель ПАРКУР задает совершенно новый уровень работы с причинами и предпосылками происходящего в нашей жизни. Применение этой модели позволяет не только проявить происхождение каждой конкретной проблемы, но и глубинные мотивы бессознательного, создавшего эту проблему и ожидающего от человека конкретных действий. Эти действия касаются как решения проблемы, так и принципиального изменения уклада жизни в рассматриваемой области.

Модель ПАРКУР позволяет человеку вспомнить, понять и осознать, как возникла проблемная ситуация, какой в этом был смысл, и чего он, человек, хочет на самом деле. Это позволит фундаментально воплотить сформулированный им запрос, получив из происходящего ценные ресурсы, перейти на новый уровень витальности.

Однажды император Ю, очнувшись от глубокого забытья, открыл глаза и увидел перед собой девушку, протягивающую ему какой-то фрукт. Он взял его в руку, оглядел, и недоумённо спросил:

— Что я должен с этим делать?

— Ты слишком спешишь, мой милый. Сначала вспомни, кто ты, потом узнай, чего ты хочешь, и затем ты поймёшь, что надо делать! — ответила, смеясь, королева Рэ.


Модель ПАРКУР дает психотерапевту свободу выполнения. На онлайн-супервизии я поделюсь тем, как я работаю в этой модели, какие приемы использую, какие шаги ведут клиента от определения проблемы к ее решению и раскрытию находящихся в ситуации смыслов и уроков. Рассмотрим разные способы и контексты применения модели ПАРКУР - через работу с обобщенной линией жизни и через структурную работу.

Напоминаю, что теперь каждый слушатель может участвовать в онлайн-супервизии с получением домашнего задания и, что самое главное, индивидуальной проверкой всех выполненных пунктов. В таком варианте работы сам вебинар будет лишь только началом основной отработки, которая будет идти вне вебинара в течение недели, вплоть до следующей онлайн-супервизии.

Как это будет происходить:
1) Вы оплачиваете участие с домашним заданием.
2) Вместе со ссылкой на вебинар вам придет ссылка на вход в ваш личный кабинет.
3) Сразу после вебинара в вашем личном кабинете появится домашнее задание, состоящее из нескольких этапов.
4) В этом же личном кабинете вы выполняете домашнее задание, и отправляете его на проверку.
5) Отчет приходит мне, я его проверяю, даю обратную связь, отвечаю на вопросы, комментирую особые моменты, если таковые будут иметь место, и пропускаю вас на следующий этап домашнего задания. Попутно могу давать рекомендации на изучение литературы, видеоматериалов и других источников информации.

При таком варианте работы каждый вебинар будет отрабатываться слушателями эффективнее. Однако такая работа может быть актуальна не для всех, поэтому я оставляю оба варианта участия: без домашнего задания и с домашним заданием.

Учитывая индивидуальную проверку каждого ответа, необходимость вникать в каждое описание выполнения, давая обратную связь и ответы на возникшие вопросы, вариант с выполнением домашней работы будет стоить дороже обычного участия.

Мы ведем онлайн-супервизии, а значит следует создать условия для профессионального роста наших слушателей. Для начинающих (или практикующих) психотерапевтов будет прописываться дополнительное домашнее задание на выполнение изученных психотехнологий не только на себе, а еще и на других людях с описанием хода работы, попутно с возникающими вопросами и уточнениями.

Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
главный специалист Института Инновационных Психотехнологий.


Стоимость участия в онлайн-мероприятии без домашнего задания: 1000 рублей.
Подать заявку!

Стоимость участия в онлайн-мероприятии с домашним заданием: 2000 рублей.
Подать заявку на участие с домашним заданием!

Начало: 5 ноября (четверг) в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и ни на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Ссылки

1 пользователей просматривает

1 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей