Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 1 Октября. Формирование Экологичных Принципов Секса В Инп - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Ответы на часто встречающиеся вопросы:

Что такое онлайн-супервизии?
Где можно посмотреть расписание на ближайшие полгода?

Рекомендуем ознакомиться с материалами вебинара 14 сентября "Первая онлайн-супервизия в новому учебном году":

Смотреть запись!
Скачать презентацию!

Здравствуйте!

Приглашаем вас в этот четверг, 1 октября, принять участие в очередной онлайн-супервизии, посвященной формированию экологичных принципов секса в ИНП.

Принципы - это то, как вы строите свою жизнь относительно той, или иной сферы вашей жизни. Если у человека возникает проблема, ему предстоит позаботиться о ее решении. После чего он может проигнорировать произошедшее и жить дальше, или же сделать выводы, что проблема возникла не просто так. Вполне возможно, он делает что-то не так, руководствуется какими-то неэкологичными принципами в этой жизненной сфере...

Умение определять и формировать экологичные принципы жизни и разных ее областей позволит вам расслабиться, "отпустить" ситуацию - ваше бессознательное само будет регулировать все основные процессы, воплощая эти принципы в жизнь, повышая тем самым ее качество.

Вместо того, чтобы стремиться к благополучию, сделайте его своим естественным фоном повседневности, способом жизни для воплощения ваших заветных желаний и направлений развития.

Вебинар 1 октября будет посвящен сексу. Любовь и секс сравнительно недавно стали рассматриваться в ИНП как отдельные направления работы. С любовью мы поработали на предыдущем вебинаре, теперь можно обратиться ко второй, пожалуй, не менее важной части человеческого благополучия.

В ИНП выработана богатая методология качественной и ощутимой проработки темы секса. Темы, которая может быть как причиной стрессов и кризисов, так и залогом качественной, счастливой, гармоничной жизни. Секс, как и все остальные области, мы также будем рассматривать на разных уровнях и стадиях. Мы разберемся, как выработать экологичное восприятие в сексе, которое позволит чувствовать себя и партнера, уметь давать и принимать, создавать энергетику гармонии, страсти, удовлетворения. Все это может стать залогом благополучного секса, если вы захотите и позволите себе это сделать.

К психологу пришёл мужчина с большой проблемой: его семья разваливается. Психолог стал расспрашивать. Оказалось, что у мужчины появилась любовница. Сначала это был случайный секс, а потом он почувствовал, что его тянет к ней. И вроде жену любит, и любовница ни в чём не лучше, даже наоборот — во многом проигрывает жене. А вот не может расстаться с ней, как будто приворожила.
Долго психолог пытался выяснить, в чём причина того, что мужчина никак не может с ней расстаться — ничего не получалось. И вот, наконец, психолог задал вопрос:
— Скажите, что она делает лучше всех, что бы вам очень нравилось?
Мужчина задумался, а потом вдруг сказал:
— Она мной восхищается… как никто другой.


Секс - это не только и даже не столько физиология. Это многоуровневая система восприятия, которая строится на определяющих качество этой системы принципах.

Нам предстоит сформировать свои собственные экологичные принципы секса. Этим мы и займемся на вебинаре, который пройдет в этот четверг, 1 октября.

Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
главный специалист Института Инновационных Психотехнологий.


Стоимость посещения онлайн-мероприятия: 1000 рублей.

Подать заявку!

Начало: 1 октября (четверг) в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и не на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей