Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 30 Октября. Использование Ресурсов В Инп - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Юноши «Ветвей дерева» и клана «Хранителей времени» в течение года вместе изучали воинское искусство. На ежегодных состязаниях молодые бойцы «Ветвей дерева» победили своих братьев из «Хранителей времени» только потому, что по совету Птицы — Хранительницы Камня они часто созерцали цветущие лотосы…

Даосская притча


Здравствуйте!

Приглашаем вас на вебинар 30 октября, который будет посвящен использованию ресурсов в ИНП!

Из базовой модели НС-ЖС изменений мы знаем, что процесс перехода клиента к желаемому состоянию сопровождается использованием техник и ресурсов.

В этом процессе техики похожи на техническое задание, которое составляется для бессознательного с целью получения конкретного результата в контексте работы. Техники — своеобразное послание бессознательному, составленное на его языке и укомплектованное в четкий алгоритм. Например, если мы хотим снять созависимость, мы говорим бессознательному, что отныне и далее хотим получать (на самом деле — пытаться получать) ресурсы не от этого человека (или объекта), а от себя самих. Это сообщение — и есть техника снятия созависимости. А что тогда такое ресурсы?

С ресурсами все несколько сложнее. Переводится слово ресурс, как «соединение с истоком», или «возвращение к истоку (источнику)». Использование ресурсов в интегральном нейропрограммировании похоже на выдачу человеку ключей доступа к безграничному источнику любых качеств, сильных сторон, состояний, способностей и многого другого. Источник такой находится в каждом из нас, и мы можем им пользоваться в любой момент времени, сколько захотим.

Ключи доступа для получения желаемого из нашего внутреннего Истока (коротко — ресурсы), кодируются на языке бессознательного и обладают определенной спецификой применения на разных уровнях работы с клиентом.

Процесс ресурсирования вам хорошо знаком. Понадобилось получить веру в себя? Переводим ресурс в коды бессознательного. Как выглядит вера в себя? Допустим, ярко-желтый шар (неврологический код). Вот и получен ключ доступа. Вводим его в себя, давая бессознательному понять, что мы хотим получить из внутреннего источника веру в себя. Бессознательное по предъявленному ресурсу его выдает.

Все и просто и сложно одновременно. Как мы уже сказали, существует специфика применения ресурсов на разных уровнях и в разных ситуациях работы. Также интересно рассмотреть способы, какими может осуществляться ресурсирование. Грамотное применение ресурсов в процессе консультирования — это одно из важных умений, которым должен обладать психотерапевт, если он хочет сделать процесс изменений клиента эффективным, творческим, интересным.

На вебинаре 30 октября рассмотрим различные аспекты применения ресурсов в интегральном нейропрограммировании С.В. Ковалева.

Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.

Стоимость посещения онлайн-мероприятия: 1000 рублей.

Записаться на вебинар!

Начало: 30 октября в 20:00. Заходить лучше заранее.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский

Расписание вебинаров по ИНП

Октябрь

Изображение

Ноябрь-Декабрь

Изображение

Январь-Февраль

Изображение
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей