Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Октябрьский Забег 2013 - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Изображение
Здравствуйте! Рады вам сообщить, что даты проведения октябрьского Забега прошли окончательное согласование!

Начало регистрации: 15 октября
Старт: 20 октября

После длительного перерыва, Забег снова набирает в свои ряды Участников, желающих сделать решительный шаг навстречу изменениям.

Добро пожаловать! Мы рады вам!

В ночь на 15 октября, в 00:00 по Москве будет открыта Перекличка, в которой вам предстоит занять свободный номер и отметиться в теме.

Вход в раздел октябрьского Забега
Вход на Перекличку

Опираясь на опыт предыдущих Забегов, давайте просмотрим основные нюансы, встречающиеся на этапе регистрации.
1. Когда вы заняли номер и поменяли пароль, обязательно перезайдите заново с новым паролем. У некоторых пароль по каким-то причинам не меняется, и номер занимает другой человек.
2. Все номера тщательно подготовлены. Если вы занимаете свободный номер, а он "не занимается", значит, его уже кто-то занял. Несмотря на то, что мы оперативно обновляем информацию о свободных номерах, такое встречается.
3. Если вы заняли номер, поменяли пароль, но не отметились под этим номером в Перекличке, номер будет освобожден в самое ближайшее время. А это значит: заняв номер, сразу отмечайтесь в Перекличке!
4. Внимательно изучайте инструкцию, данную в Перекличке. Все предельно просто и ясно. Если что-то все равно не работает, пишите об этом в тему Обсуждение октябрьского Забега 2013.
5. Внимательно отнеситесь к Разминке. Это ценная подготовка, которая поможет проходить трассу эффективно и комфортно.

Внимание! Уважаемые будущие Участники Забега!

Считаем правильным предупредить вас о том, что трасса Забега достаточно интенсивна и насыщенна, чтобы для некоторых стать настоящим испытанием на выдержку и выносливость в проработке своих целей. Прежде, чем принять решение об участии, спросите себя: А действительно я готов работать в этом режиме? Когда начнутся сопротивления (а они начнутся!), препятствия окружения, неотложные "более важные дела" и другие препятствия, смогу ли я остаться на трассе и пройти ее до конца? Смогу ли я прийти к Финишу, зная, что статистика прошлых Забегов говорит о том, что до него доходят только лишь 20% Участников?

Для того, чтобы лучше понять, что такое октябрьская трасса, внимательно ознакомьтесь с картой, которая представлена здесь.

С чем вам предстоит встретиться:
  • Задания могут занимать несколько часов, а если учесть поправки психотерапевтов, то и побольше. Соотнесите это со своим графиком и готовностью работать.
  • Задания будут публиковаться строго по Карте. Закрываться они будут также. Если вы что-то не успеете сделать в срок, вы автоматически выбываете с дистанции.
  • Придется много писать. Достаточно много, чтобы вы пожалели, что на это согласились. А также достаточно много, чтобы это сработало и цель действительно была достигнута.
  • Вполне может быть, что: вас внезапно загрузят по работе, приедут родственники, вы вдруг перехотите проходить трассу, появится супер-лень, внутренний голос скажет, что ваш психотерапевт - садист.
  • И другие поводы не участвовать в Забеге, если вы не до конца уверены в том, что пойдете до конца.


Почему важно подумать об этом сейчас? Потому, что количество номеров ограничено. И занятый вами номер, если вы сойдете с дистанции, пропадет зря, ведь он может не достаться тому, кто готов работать, прийти к Финишу и достичь своей заветной цели.

Есть и другая информация, которую рекомендуем вам изучить, принимая решение: Что говорят Участники Забега, пересекая финишную ленточку.

Если вы все же приняли решение участвовать, добро пожаловать на Забег!

15 октября занимайте номер, отмечайтесь в Перекличке, разминайтесь и готовьтесь к Старту! За день до Старта вам будет назначен психотерапевт, который будет вести Вас по трассе, внимательно проверять задания, давая обратную связь (в том числе будет и конструктивная критика выполненных вами заданий). Искренне желаем вам успешной, результативной работы на Забеге. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы участие в этом проекте было для вас комфортным. Остальное зависит от вас.

Изображение

Всем тем, кто придет к Финишу, мы приготовили подарок - запись вебинара "Навигация для продвинутых" (прочитать его анонс от 23 марта можно здесь). Ссылка на скачивание записи будет разослана 8 ноября по списку финишировавших Участников.

Удачи!

P.S. Уважаемые Выпускники Института, желающие принять участие в октябрьском Забеге в качестве кураторов! Напишите о своем намерении на почту anteyconf@mail.ru с темой "Куратор Забега".

С уважением,
Администрация проекта
1
 

3 комментариев к записи

:dance3:Участник 98
К забегу готов!!!
0
Антон доброе утро, хочу участвовать в забеге, но не смог/не успел занять номер, будет ли добавление номеров??? И как получить добавочный номер если он будет???
0
Последние новости: http://www.centernlp...dpost__p__53179
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей